4 objects

Объект BY-626867027 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Снять 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Чернышевского, 13
Снять 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Чернышевского, 13 г. Минск, ул. Чернышевского, 13
600 Br
1-room 33 m² 5/5 fl

800 метров до метро " Академия Наук ", сдается однокомнатная квартира. Готова к проживанию. Меблирована. Холодильник. Стиральной машины нет.

Снять 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Чернышевского, 11
Снять 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Чернышевского, 11 г. Минск, 11, ул. Чернышевского
995 Br
1-room 35 m² 3/10 fl

Сдаётся светлая и тёплая 1-комнатная квартира в 8 минутах ходьбы от ст. м. Академия Наук! Полная комплектация мебели и бытовой техники для комфортной жизни. Кирпичный дом гарантирует хорошую шумоизоляцию. Шкаф-купе в коридоре и шкаф-гардеробная в комнате - большое количество мест для хранения. Духовой шкаф с функцией СВЧ-печи. Развитая инфраструктура - рядом множество магазинов, ТЦ Рига, учреждений образования и здравоохранения. Отличное транспортное сообщение - легко попасть в любую точку города с минимальным количеством пересадок, рядом 2 метро - Академия Наук и Якуба Коласа. Квартира сдаётся на длительный срок арендаторам без животных.

Четырехкомнатная квартира в центре г. Минска
Четырехкомнатная квартира в центре г. Минска г. Минск, ул. Чернышевского, 5
2 434 Br
4-room 124 m² 2/9 fl

Просторная четырехкомнатная квартира в тихом центре г. Минска. Общая площадь 124,4 м. кв. Год постройки 2003. Для комфортного проживания квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой: стиральная и посудомоечная машины, холодильник, телевизор, бойлер, печь СВЧ, кофемашина, робот-пылесос. А также мелкая бытовая техника. В отделке квартиры использованы только качественные строительные материалы: паркетный пол, кафельная плитка и сантехника от импортных производителей. Два санузла с джакузи и душевой кабиной.

Сдается большая квартира в центре Минска
Сдается большая квартира в центре Минска г. Минск, ул. Чернышевского, 5
2 426 Br
4-room 128 m² 4/9 fl

Просторная и стильная четырёхкомнатная квартира расположена в центре Минска. В квартире очень удачная планировка: 4 отдельные комнаты с выходами на лоджии, большая гостиная с проходом на вместительную кухню, 2 санузла, гардеробные и шкафы купе в каждой комнате. Аккуратный ремонт из дорогостоящих материалов, полностью укомплектована мебелью и встроенной техникой от лучших производителей.

Open the map Map