3 objects

Объект BY-599584044 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дом в Минске 4км от ЖД вокзала
Дом в Минске 4км от ЖД вокзала г. Минск, 8, ул. Физкультурная
33 Br
5-room 204 m²

Дом в 4 км. от ЖД вокзала. В доме есть все необходимое для проживания: фен, утюг, стиральная машина и т. д., а так-же посуда, полотенца, постельное белье, предоставляются. В доме 3 отельных и две проходные комнаты, Wi Fi, TV, SMART TV; 13 спальных мест, из них пять двуспальных диванов или кроватей, двухярусная кровать и кресло -кровать. Есть кроватка для младенцев. Камин. Большая кухня- столовая, с раздвижным, обеденным столом до 14 персон. Большой каминный зал позволяет игру с аниматором, если у вас день рождения.

Дом с бассейном и баней около Минск-Мир
Дом с бассейном и баней около Минск-Мир г. Минск, пер. Трубный 1-й, 21
30 Br
11-room 350 m²

Сдается на сутки дом в Минске, который находится в 100 метрах от ЖК Минск-Мир. Жители Минск-Мир могут дойти пешком, чтобы отпраздновать или просто отдохнуть семьёй. Для остальных гостей возможен трансфер и услуги водителя.

Семейный дом-хостел около Минск-Мир
Семейный дом-хостел около Минск-Мир г. Минск, пер. Брестский 2-й, 31/Б
30 Br
7-room 207 m²

Сдается на сутки по комнатам или по койко-место половина четырехэтажного дома. Наш дом находится не далеко от ЖК Минск-Мир, где гости могут заселиться на шашлыки. Сдается для бесшумных пар и семей. На первом этаже находится баня. На втором, третьем и четвертом этаже расположено 7 комнат. Максимальное количество гостей, которые могут заселиться в доме - 16 человек. Есть все необходимые удобства: Wi-Fi, санузел, ванная, кухня, кухонные полотенца, постельное белье, полотенца, посуда, фен, микроволновая печь. Стиральная машина 10р стирка.

Open the map Map