123 objects

Объект BY-582634295 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Снять коттедж на сутки, аг. Колодищи, ул. Петруся Бровки, 6 (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на сутки, аг. Колодищи, ул. Петруся Бровки, 6 (Минский р-н, Минская область) Минская область, ул. Петруся Бровки, Минский р-н, аг. Колодищи, 6
70 Br
5-room 250 m²

Минская область, Минский р-н, аг. Колодищи, ул. Петруся Бровки, 6

Домик с баней
Домик с баней Минская область, д. Цнянка, ул. Сиреневая, Минский р-н, 43
200 Br
3-room 97 m²

Минская область, Минский р-н, д. Цнянка, ул. Сиреневая, 43

Гостевой дом
Гостевой дом ул. Есенина, Минская область, Минский р-н, аг. Колодищи
40 Br
2-room 21 m²

Красивый домик для тихого отдыха рядом с Минском. 6 км от метро Уручье. Полигон Колодищи это красивый коттеджный поселок на стыке двух заказников Стиклево и Глебковка. Тихо и много диких животных, ежики бегают прямо по участку. Зайцы и косули это нередкость при прогулках. И рядом за лесом город. которого мы не слышим и не видим. Есть хороший гипер Санта, можно пройти пешком через лес от нас 500 метров. Красивые травы. Есть питание по нашему меню. Есть зона барбекю с помпейской печью. Ждем гостей круглогодично.

Коттедж на сутки Ратомка
Коттедж на сутки Ратомка аг. Ратомка, ул. Красивая, Минская область, Минский р-н, 17
40 Br
8-room 400 m²

Минская область, Минский р-н, аг. Ратомка, ул. Красивая, 17

Снять коттедж на сутки, аг. Ждановичи (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на сутки, аг. Ждановичи (Минский р-н, Минская область) Минский р-н, аг. Ждановичи, Минская область
50 Br
4-room 220 m²

Минская область, Минский р-н, аг. Ждановичи

Аренда коттеджа Минск на сутки
Аренда коттеджа Минск на сутки Минская область, Минский р-н, аг. Колодищи, 6, ул. Рублевская
49 Br
5-room 157 m²

Коттедж в живописном месте для отдыха. На участке берёзы, сосны, беседка, помпейская печь и русская баня (не путать с финской сауной) в бане кирпичная печь с прямым прогревом камней в доме имеется камин 500 метров до остановки общественного транспорта такси с метро уручье в среднем 8р пн-пт 400р пт-сб 550р сб-вс 700р вс-пн

VILLA ICONIC GARDEN
VILLA ICONIC GARDEN аг. Ратомка, ул. Зимняя, Минская область, Минский р-н, 5
160 Br
5-room 350 m²

Просторная вилла площадью 350 кв. м. в два уровня. 5 спальных комнат. На первом этаже расположены просторный салон с камином, диванной зоной, гостевая спальня, кухня столовая с выходом на летнюю террасу, зона SPA c большим плавательным бассейном и сауной на дровах, гостевой санузел. Второй уровень отведен под семейные спальни. Четыре светлые спальные комнаты с большими двуспальными кроватями и потрясающим видом на лес. Просторная ванная комната.

Агроусадьба c банкетным залом @belladzhiovipminsk
Агроусадьба c банкетным залом @belladzhiovipminsk Минская область, ул. Светлая, Минский р-н, аг. Ждановичи, 18
350 Br
2-room 115 m²

Цена на коттедж для 2-х человек будние дни 350 р. ( понедельник- четверг). Для компаний цена договорная. Цена для 2-х человек по выходным 750 р. (пятница, суббота) С ночлегом 5-человек Гибкое время для заезда и выезда.

Снять коттедж на сутки, с/т Боровая (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на сутки, с/т Боровая (Минский р-н, Минская область) с/т Боровая, Минский р-н, Минская область
15 Br
8-room 280 m²

Минская область, Минский р-н, с/т Боровая

Дом Марьяливо
Дом Марьяливо Минский р-н, д. Марьяливо, Минская область
484 Br

Дом Марьяливо расположен в Минской области в поселке Марьяливо. На территории имеется дом, оснащенных всем необходимым для отдыха и проведения праздников. Здесь есть мангал, на котором можно пожарить шашлык. Кроме того, вы сможете расположиться в беседке и устроить с друзьями посиделки.

Аренда дома с баней в аг. Атолино
Аренда дома с баней в аг. Атолино Минская область, Минский р-н, аг. Атолино, пер. Западный
500 Br
7-room 245 m²

Дом с кусочком Италии на кухне. Все коммуникации. Баня.

Снять коттедж на сутки, аг. Сеница, ул. Высокая, 11/а (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на сутки, аг. Сеница, ул. Высокая, 11/а (Минский р-н, Минская область) аг. Сеница, Минская область, Минский р-н, ул. Высокая, 11/а
65 Br
6-room 600 m²

Минская область, Минский р-н, аг. Сеница, ул. Высокая, 11/а

Двухуровневый коттедж вблизи Минска
Двухуровневый коттедж вблизи Минска п. Опытный, пер. Строителей, 2, Минская область, Минский р-н
60 Br
5-room 472 m²

Сдам дом просторный 2х-уровневый с мансардным этажом коттедж, который располагается вблизи Минска в поселке Опытный (Боровляны). Удобный подъезд к дому и отличное транспортное сообщение с Минском, рядом с домом остановка общественного транспорта. Рядом находится чистейший сосновый бор для вечерних прогулок. В двух шагах магазин Белмаркет и остров чистоты (50м от дома).Площадь дома - 471,9кв м, жилая - 250 (5 жилых комнат и 3 ванные комнаты), кухня + столовая - 50,3кв м. На первом этаже находится просторная гостинная, столовая, большая кухня с выходом в гараж, санузел и жилая комната. На втором этаже расположены 3 жилые комнаты, комната отдыха, 2 ванные комнаты, лоджия. Третий мансардный этаж отлично подходит для игровой комнаты. На территории установлена беседка для уютных вечером.

Снять коттедж на сутки, д. Дроздово, ул. Счастливая, 10 (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на сутки, д. Дроздово, ул. Счастливая, 10 (Минский р-н, Минская область) д. Дроздово, Минская область, Минский р-н, ул. Счастливая, 10
60 Br
6-room

Коттедж расположен в 5 км от Минска. У нас созданы условия для комфортного отдыха и проживания. Здесь может отдохнуть компания до 12 человек. Для отдыха мы предлагаем вам помещение с мягкой мебелью, ЖК телевизорами (в гостиной обновили ТВ на побольше) аудио-видео аппаратурой, караоке, работает wi-fi, настольные игры, игровые приставки, бильярд.

Усадьба
Усадьба "Сябрына" 7 км от Минска Минский р-н, аг. Прилуки, Минская область
50 Br
5-room 200 m²

Усадьба «Сябрына» предлагает комфортный отдых недалеко от Минска в 7 км от МКАД по Слуцкому шоссе. Наше предложение будет интересно как для семей, так и для компаний друзей. Для этого у нас есть все условия. Дом 2-хэтажный просторный. Большая уютная гостиная с камином. На кухне есть вся необходимая посуда и бытовая техника. Для приготовления шашлыка в саду предусмотрена беседка с мангалом. Скрасить досуг Вам помогут: Караоке, DVD, спутниковое ТВ, настольный футбол. Бесшовный Wi-Fi интернет реализован на интернет-центрах Keenetic, имеет хороший уровень сигнала и скорость до 5 Мбит/сек. Прямо в усадьбе находится настоящая русская баня, где можно отвести душу в русской парной. Рядом с беседкой на полностью огороженной территории также находится детский домик с террасой, с детскими качелями и песочницей. Прудик с водопадом и искусственным ручьем, качели для взрослых и лужайка с газоном для активных игр. В летнее время работает бассейн с подогревом воды и различными аттракционами.

Снять коттедж на сутки, д. Каменная Горка, ул. Раковская, 11 (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на сутки, д. Каменная Горка, ул. Раковская, 11 (Минский р-н, Минская область) д. Каменная Горка, 11, Минская область, Минский р-н, ул. Раковская
60 Br
7-room

Коттедж-баня на Раковской расположен в 500м от Минска. В нашем комплексе созданы все условия для комфортного отдыха и проживания. Здесь может отдохнуть компания до 20 человек в холодный период года и до 40 человек в летний. Для отдыха мы предлагаем вам просторные помещения с мягкой мебелью, ЖК телевизорами, аудио-видео аппаратурой, караоке, работает wi-fi. Имеется полноценная кухня со столовой на отапливаемой террасе.

Дом для двоих
Дом для двоих ул. Горная, Минская область, д. Прилесье, Минский р-н, 19/1
90 Br
2-room 40 m²

Небольшой одноэтажный комфортабельный дом для двоих. Есть все самое необходимое для приятного отдыха. Заезд с 15:00 и позже, выезд до 12:00.

Агроусадьба на берегу Минского моря
Агроусадьба на берегу Минского моря г. Заславль, ул. Приморская, 45
97 Br
3-room 300 m²

Элитный коттедж на берегу водохранилища, живописное место. Цена - 100 рублей с человека (начиная от 500 рублей, без spa-комплекса), spa-комплекс 65 рублей/час. В праздничные дни цена оговаривается отдельно.

Сдается хороший коттедж
Сдается хороший коттедж Минская область, аг. Луговая Слобода, ул. Чепика, Минский р-н
388 Br
4-room

Сдается коттедж, с баней, место супер.

Уютный двухуровневый коттедж в 8 км от Минска
Уютный двухуровневый коттедж в 8 км от Минска ул. Горная, 19, Минская область, д. Прилесье, Минский р-н
50 Br
7-room 320 m²

До нашей усадьбы В Соснах есть возможность добраться городским транспортом (со ст. м. Могилевская автобус 110, 110а, 160, маршрутка), wi-fi. В шаговой доступности магазин, почта, банк.

Open the map Map