20 objects

Объект BY-554719710 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

2-комн. квартира на ул. Заслонова, 35
2-комн. квартира на ул. Заслонова, 35 г. Орша, ул. Константина Заслонова, д. 35
16 000 $
390 $ per m²
2-room 41 m² 1/2 fl

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Орша, ул. Константина Заслонова, д. 35. Квартира находится на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1962 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 40.68 кв. м., жилая 27.06 кв. м., кухня 8.59 кв. м. В квартире установлена входная металлическая дверь, межкомнатные - стандартные, окна деревянные, пол - доска. Санузел раздельный, который позволит сохранить время при утренних сборах. Есть бойлер и душевая кабина. И хотя в квартире требуется ремонт, но это тот случай, когда у Вас есть возможность воплотить в жизнь квартиру мечты с Вашим ремонтом, и сделать все так, как хочется только Вам. Кроме того, в вашем распоряжении будет подвал, сарай и погреб, где можно хранить вещи, различные запасы на зиму, и обеспечить дополнительную площадь для хозяйственных нужд. В шаговой доступности школа №12, детские сады, магазины, торговый центр, поликлиника, аптека, банк, Дом культуры, музей, стадион «Локомотив», спортивный клуб, остановки общественного транспорта. Эта квартира - ваш идеальный выбор! Спешите к нам на просмотр!

3-комн. квартира на ул. Я. Свердлова, 13
3-комн. квартира на ул. Я. Свердлова, 13 г. Орша, ул. Якова Свердлова, д. 13
36 000 $
766 $ per m²
3-room 47 m² 5/5 fl

Продается прекрасная трёхкомнатная квартира по адресу: г. Орша, ул. Якова Свердлова, д. 13 (Раница).Квартира для молодой и энергичной семьи. Комфорт и минимализм, ремонт в современном стиле. Если вы идете в ногу с модой, тогда этот вариант точно для вас. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома, построенного 1968 году. Последний этаж является огромным преимуществом, а именно: будет меньше пыли и шума с улицы, отсутствие соседей сверху, топота и шума над головой, меньшая проходимость людей, а значит, на площадке будет более чисто и тихо. Квартира светлая, готова к проживанию. Выполнен качественный ремонт, установлены окна ПВХ, которые защитят Вас от шума и пыли с улицы. Входная металлическая дверь, межкомнатные двери массив. На полу уложен ламинат, в санузле - плитка. Натяжные потолки. Заменена вся сантехника и электропроводка. Выровнены стены. Есть застеклённый балкон. Имеется домофон и телефон. Приятный бонус - наличие подвала, который можно использовать для хранения рабочих инструментов и другого инвентаря, благодаря чему в квартире освобождается полезное жилое пространство. В шаговой доступности находится все, что необходимо для комфортного проживания: школы, детские сады, различные магазины, банк, аптека, почта, остановка общественного транспорта и др. Не упустите свой шанс! Ждём Вашего звонка!

3-комн. квартира на ул. И. Флёрова, 7А
3-комн. квартира на ул. И. Флёрова, 7А г. Орша, ул. Ивана Флёрова, д. 7А
43 500 $
702 $ per m²
3-room 62 m² 4/9 fl

Продается трёхкомнатная квартира по адресу: г. Орша, ул. Ивана Флёрова, д. 7А. Квартира расположена на четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1988 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 61.9 кв. м., жилая площадь - 37.6 кв. м, площадь кухни - 7.2 кв. м. В квартире была выполнена узаконенная перепланировка. Квартира светлая, уютная с ремонтом, что позволяет заехать и жить сразу после покупки. Установлены современные стеклопакеты (в детской комнате- деревянный 4-х камерный стеклопакет), надежная входная дверь (1- металлическая, 2- массив), межкомнатные двери- массив. Напольное покрытие - ламинат и плитка. На лоджии в кухне - теплый пол. Санузел совмещен - экономит пространство. Дополнительный бонус- наличие двух застекленных лоджий, которые являются отличным местом для отдыха, работы и проведения свободного времени, или использовать, как дополнительное место для игровой зоны. Также имеется подвал, где можно хранить вещи и обеспечить дополнительную площадь для хозяйственных нужд. Квартира расположена в тихом и уютном спальном районе города, рядом находится сосновый лес, реки Днепр и Кутеинка, а также небольшие озера. Рядом с домом имеются банк, школа, детский сад, продуктовые магазины. Район имеет хорошее транспортное сообщение. Эта квартира будет самым правильным Вашим решением, так как жить Вы будете здесь счастливо! Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас её счастливыми хозяевами!

Барань, Парковая 7. Двухкомнатная квартира.
Барань, Парковая 7. Двухкомнатная квартира. Оршанский р-н, г. Барань, ул. Парковая, Витебская область, 7
46 523 Br
1 057 Br per m²
2-room 44 m² 2/2 fl

Продается теплая, уютная 2-х комнатная квартира в г. Барань, по ул. Парковая д. 7 на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1959 г. п. Общая площадь: 44.8/28.9/5.8 кв. м. Квартира в состоянии "заезжай и живи", по желанию остаётся вся мебель, (особенно актуально если сдавать в аренду).

Орша, ул. Заслонова 21. Двухкомнатная квартира
Орша, ул. Заслонова 21. Двухкомнатная квартира г. Орша, пер. Константина Заслонова, 21
48 128 Br
926 Br per m²
2-room 52 m² 1/2 fl

Продается двухкомнатная квартира по адресу: г. Орша, ул. Заслонова д. 21, на первом этаже двухэтажного деревянного дома 1938 г. п. Общая площадь: 52.7/36.6/13.5 кв. м. У квартиры изолированный вход в виде пристройки с торца здания. Квартира полностью под ремонт. Санузел на улице, отопление печное.

Трехкомнатная Квартира
Трехкомнатная Квартира ул. Феликса Дзержинского, 5/А, г. Орша
127 698 Br
1 799 Br per m²
3-room 71 m² 8/9 fl

Продается просторная, трехкомнатная квартира по ул. Дзержинского д. 5А, на восьмом этаже девятиэтажного, кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь 71,3 м2; жилая 42 м2; кухня 11 м2., в квартире установлены счетчики на воду и на газ, входная дверь металлическая, санузел раздельный, комнаты выходят на разные стороны, две лоджии и окна деревянные пакеты, дверь входная металлическая, на площадке четыре квартиры, не угловая. Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой, рядом остановка общественного транспорта, сеть магазинов, парк, поликлиника, рядом детский сад, школа, аптеки. Рассматривается обмен на дом с удобствами. Приятным бонусом для Вас дача с участком в Солнечном (Минское направление) Цену уточняйте по телефону, покажу квартиру в удобное для Вас время. Торг уместен.

Купить 3-комнатную квартиру, г. Барань, ул. Сорокина, 9
Купить 3-комнатную квартиру, г. Барань, ул. Сорокина, 9 Оршанский р-н, 9, г. Барань, ул. Сорокина, Витебская область
negotiable
3-room 61 m² 4/5 fl

Витебская область, Оршанский р-н, г. Барань, ул. Сорокина, 9

Купить 2-комнатную квартиру, г. Орша, ул. Островского, 23
Купить 2-комнатную квартиру, г. Орша, ул. Островского, 23 ул. Островского, 23, г. Орша
64 170 Br
1 492 Br per m²
2-room 43 m² 1/2 fl

г. Орша, ул. Островского, 23

Купить 2-комнатную квартиру, г. Орша, пер. Виссариона Белинского 1-й
Купить 2-комнатную квартиру, г. Орша, пер. Виссариона Белинского 1-й г. Орша, пер. Виссариона Белинского 1-й
54 545 Br
1 515 Br per m²
2-room 36 m² 1/1 fl

г. Орша, пер. Виссариона Белинского 1-й

2-комн. квартира по ул. Островского 25. Можно вывод жил фонд
2-комн. квартира по ул. Островского 25. Можно вывод жил фонд ул. Островского, г. Орша, 25
64 450 Br
1 465 Br per m²
2-room 44 m² 1/5 fl

г. Орша, ул. Островского, 25

Продаётся 3 комнатная на Семёнова 9
Продаётся 3 комнатная на Семёнова 9 ул. Георгия Семенова, 9, г. Орша
89 790 Br
1 663 Br per m²
3-room 54 m² 5/5 fl

Продаётся 3 комнатная квартира по адресу: ул. Семёнова, д. 9. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного панельного дома 1974г. п. Общая площадь 54,07/36,61/7,7. Санузел раздельный. Балкон застеклён ПВХ. В квартире установлены счётчики на газ и воду. Имеется подвальное помещение. Квартира теплая, светлая. Удачная планировка (окна выходят на разные стороны, не угловая). Все окна в квартире ПВХ. Входная дверь металлическая. В 2023году произведен капитальный ремонт дома (заменены канализационные стояки, все сантехничесие трубы начиная с подвальных помещений, утеплены фасады, замена оконных проемов в подъездах). Рассматриваем вариант обмена на 2 комнатную квартиру не выше 3 этажа. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: 4 детских садика, гимназия № 1, отделение банка, магазины, почта, остановки, аптека, рядом сосновый лес для прогулок и отдыха, красивый Приднепровский парк и река Днепр. Звоните в удобное для Вас время, покажу квартиру и отвечу на все Ваши вопросы.

Продаётся 3 комнатная квартира: Флёрова, 10
Продаётся 3 комнатная квартира: Флёрова, 10 ул. Флерова, г. Орша, 10
128 340 Br
1 808 Br per m²
3-room 71 m² 4/5 fl

Продаётся расширенная 3 комнатная квартира с мебелью по адресу: ул. Флерова, д. 10. Квартира находится на 4/5эт панельного дома 1984г. п.Общая площадь 71, жилая 42,18, кухня 7,6кв. м.Санузел раздельный. Установлены счётчики воды и газа. Большая застекленная лоджия. Квартира теплая. В доме произведён капитальный ремонт в 2020г. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира полностью готова к проживанию. В квартире установлены окна ПВХ, на полу ламинат, натяжные потолки, качественные межкомнатные двери, сантехника новая, трубы поменяны, входная дверь двойная (одна-металлическая, вторая-деревянная). Подъезд аккуратный. Приветливые, дружные соседи. Имеется свое подвальное помещение. В подъезде установлено видеонаблюдение. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности прекрасный лес для прогулок и отдыха, школа, детский сад, остановки, магазины, отделение банка, аптека, оборудованная детская площадка. Звоните в удобное для Вас время, покажу квартиру и отвечу на все вопросы.

Барань, Сорокина 15. Двухкомнатная квартира
Барань, Сорокина 15. Двухкомнатная квартира Оршанский р-н, г. Барань, ул. Сорокина, 15, Витебская область
46 523 Br
1 135 Br per m²
2-room 41 m² 5/5 fl

Продается двухкомнатная квартира по адресу: г. Барань, ул. Сорокина д. 15 на пятом этаже пятиэтажного дома 1989 г. п. Общая площадь: 41.48/24.62/6.68 кв. м., высота потолков 2,64 кв. м. Окна квартиры на две стороны - во двор выходит окно большой комнаты, с балкона второй комнаты открывается чудесный вид на лес, особенно прекрасный вид на закате.

Продаётся 4 комнатная на Перекопской 18
Продаётся 4 комнатная на Перекопской 18 ул. Перекопская, г. Орша, 18
129 944 Br
1 733 Br per m²
4-room 75 m² 2/9 fl

Продаётся просторная, уютная 4 комнатная квартира с мебелью по адресу: ул. Перекопская, д. 18. Квартира расположена на 2/9 этажного кирпичного дома 1997г. п. Площадь 75,7/49,2/7,9кв. м. Санузел раздельный. В квартире 2 больших застекленных лоджии ПВХ, одна из которых выходит из кухни. Имеется просторная гардеробная-кладовая. Установлены счётчики на воду и газ. Квартира полностью готова к проживанию, очень тёплая, светлая (окна выходят на солнечную сторону). Входная дверь металлическая. Во всей квартире окна ПВХ. Натяжные потолки. Большой встроенный шкаф-купе. Пол: плитка в кухне, ламинат. Рассмотрим вариант ОБМЕНА на 2 комнатную с Вашей доплатой. Во дворе дома автостоянка и зеленая зона для отдыха (установлен спортивный городок). Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: остановки, детские садики, магазины, школы, парк, аптеки, почта, в 5 ти мин ходьбы спортивный стадион и река Днепр, Дворец культуры. Звоните в удобное для Вас время, покажу отвечу на Ваши вопросы.

Купить 3-комнатную квартиру, г. Орша, ул. Флерова ул. Флерова, г. Орша
79 185 Br
1 164 Br per m²
3-room 68 m²

г. Орша, ул. Флерова

Купить 2-комнатную квартиру, д. Заслоновка, ул. Молодежная, 7 (Оршанский р-н, Витебская область)
Купить 2-комнатную квартиру, д. Заслоновка, ул. Молодежная, 7 (Оршанский р-н, Витебская область) Оршанский р-н, д. Заслоновка, ул. Молодежная, Витебская область, 7
33 671 Br
624 Br per m²
2-room 54 m² 2/4 fl

Витебская область, Оршанский р-н, д. Заслоновка, ул. Молодежная, 7

Купить 3-комнатную квартиру, г. Орша, ул. Молокова, 12
Купить 3-комнатную квартиру, г. Орша, ул. Молокова, 12 ул. Молокова, 12, г. Орша
128 340 Br
1 711 Br per m²
3-room 75 m² 1/3 fl

г. Орша, ул. Молокова, 12

Купить 2-комнатную квартиру, г. Орша, ул. Островского, 39
Купить 2-комнатную квартиру, г. Орша, ул. Островского, 39 ул. Островского, 39, г. Орша
81 817 Br
1 818 Br per m²
2-room 45 m² 1/5 fl

г. Орша, ул. Островского, 39

Купить 1-комнатную квартиру, г. п. Ореховск, ул. БелГРЭС, 11 (Оршанский р-н, Витебская область)
Купить 1-комнатную квартиру, г. п. Ореховск, ул. БелГРЭС, 11 (Оршанский р-н, Витебская область) Оршанский р-н, г. п. Ореховск, Витебская область
32 085 Br
972 Br per m²
1-room 33 m² 3/4 fl

Витебская область, Оршанский р-н, г. п. Ореховск

Купить 3-комнатную квартиру, г. Новополоцк, ул. Парковая, 4
Купить 3-комнатную квартиру, г. Новополоцк, ул. Парковая, 4 4, г. Новополоцк, ул. Парковая
86 309 Br
1 761 Br per m²
3-room 49 m² 4/5 fl

Отличная трехкомнатная квартира в городе Новополоцке. В доме был сделан капитальный ремонт. Стоят счетчики воды, во всей квартире окна ПВХ. Свежий ремонт в сан. узле. Новому собственнику остается кухня. Район с развитой инфраструктурой, хорошее транспортное сообщение. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы. Наши соцсети: @kvatera214, vk.com/kvatera214

Open the map Map