7 objects

Объект BY-530512379 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Instagram domvgrodno
Instagram domvgrodno 20/А, г. Гродно, пер. Железнодорожный
60 Br
7-room 330 m²

Сдаётся дом на сутки и более длительный период в 3-х километрах от центра Гродно. Здесь Вас ожидает уютная комфортная атмосфера, наполненная всеми необходимыми удобствами. Вокруг дома шикарная территория, которая выглядит как зелёный благоухающий оазис в любое время года.

Дом у реки, у леса, в берёзовой роще
Дом у реки, у леса, в берёзовой роще Червенский р-н, д. Иваничи, Минская область
29 Br

Минская область, Червенский р-н, д. Иваничи

Сдам дом-баню в красивом месте 10 км от Минска
Сдам дом-баню в красивом месте 10 км от Минска Минский р-н, Минская область, с/т Луч
40 Br

Сдам дом-баню в красивом месте - СТ «Луч-Крыжовка», Молодечненское направление (10 км от Минска, Ждановичский с/с). К услугам отличная парная на ДРОВАХ (Ольга, береза) ! парковка, мини-бассейн- купель, телевизор, кухня, холодильник. Вода чистейшая (своя скважина). Веники дубовые по желанию, за дополнительную плату. На улице мангал-барбекю, крытая терассаа со скамьей и лавками. По желанию могу предоставить за дополнительную плату 2-й домик на участке для ночлега (цена договорная).

Коттедж в районе
Коттедж в районе "Купалинки" г. Гродно, ул. Санаторная, 20
318 Br
4-room

Коттедж на Базе отдыха «Купалинка» находится в оздоровительной зоне в черте г. Гродно. Предоставляем Проведение торжеств в домике., Проживание в домике с использованием сауны, джакузи, бильярда, банкетного зала.

Уютный дом вблизи Минска
Уютный дом вблизи Минска Червенский р-н, Минская область, г. п. Смиловичи, ул. Мархлевского
negotiable
4-room 120 m²

Сдается деревянный двухэтажный дом или пол дома посуточно или в длительную аренду. В каждой половине дома два отдельных входа, два санузла с душевой кабиной, совмещенная гостиная с кухней на первом этаже и спальнями на втором этаже. Все коммуникациии имеются: вода, отопление, газ, интернет. Кухонная техника (СВЧ, холодильник, газ плита) новая. В распоряжении гостей вместительная парковка с навесом, место для приготовления шашлыка, гостевая беседка для большой компании. Дополнительно по запросу - русская баня на дровах с вениками.

Дом у реки, леса
Дом у реки, леса Червенский р-н, д. Иваничи, Минская область
150 Br

Минская область, Червенский р-н, д. Иваничи

Дом | Баня |«7 Пятниц»| Гродно
Дом | Баня |«7 Пятниц»| Гродно 26, г. Гродно, ул. Пригородная
250 Br

Цены уточняйте по телефону! Наш Дом с русской баней,"7 Пятниц", находится в самом центре г. Гродно. Мы можем вас порадовать удобным местоположением.

Open the map Map