145 objects

Объект BY-525355405 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Уютный дом с большой баней рядом с Минском
Уютный дом с большой баней рядом с Минском Минский р-н, Минская область, аг. Петришки
2 455 Br
7-room 174 m²

Минская область, Минский р-н, аг. Петришки

Дом у реки Усяжа. д. Губичи. Можно строителям.
Дом у реки Усяжа. д. Губичи. Можно строителям. Минский р-н, д. Губичи, Минская область
1 637 Br
5-room

Читаем сначала внимательно описание, потом звоним ! При звонке, называйте адрес квартиры. Дом у реки Усяжа. д. Губичи. 17 км. от МКАД логойское направление.

Дом в Тарасово
Дом в Тарасово д. Тарасово, ул. Фрунзенская, Минская область, 36, Минский р-н
2 611 Br
4-room 210 m²

Минская область, Минский р-н, д. Тарасово, ул. Фрунзенская, 36

Коттедж в Дроздово
Коттедж в Дроздово ул. Центральная, д. Дроздово, Минская область, Минский р-н
5 140 Br
285 m²

Сдается просторный коттедж в живописном месте д. Дроздово. До поселка 1,5 км от МКАД. Участок 7 соток, площадь дома 285 м. кв. 3 уровня, 5 жилых комнат, 4 санузла. Дом полностью пригоден для проживания. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины, кондиционеры, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, СВЧ. Проведено оптоволокно. Вместительная гардеробная. Большое количество мест для хранения. Камин на дровах. Сауна. Участок с ограждением, выровнен, облагорожен, высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники. Вместительная площадка для парковки автомобилей. Рядом лес. Хорошие подъездные пути. По дороге к поселку расположен торгово-развлекательный центр “Expobel”. ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г. Договор на оказание риэлтерских услуг № 117/1А, от 15.03.2024.

Колодищи, Бровки 6, пятикомнатный дом
Колодищи, Бровки 6, пятикомнатный дом Минская область, ул. Петруся Бровки, Минский р-н, аг. Колодищи, 6
3 928 Br
5-room 309 m²

Работаем по факту. Уютный коттедж. Ранее не сдавался. В самом живописном месте поселка Колодищи. Со всех сторон окружен лесом в котором можно гулять круглый год и кататься на велосипеде. Асфальтированный подъезд, рядом детская площадка, футбольное поле и волейбольная площадка. Новый большой магазин Санта, рынок. Территория коттеджа огорожена. На территории сосны, большая ель, качели, беседка, ландшафтный дизайн. Место для шашлыков. В колодищах новая школа и детский сад. В доме все продумано. Два санузла. В одном современная душевая кабина с гидромассажем, во втором джакузи. Большая мастер спальня 35 квадратных метров с кроватью кингсайз. Уютная детская комната. В кухне - гостиной большой стол для торжеств. Также бытовая техника: посудомоечная машина, духовка, большой новый холодильник, микроволновая печь. Газовая поверхность. В цокольном этаже спортзал с теннисным столом и тренажерами. В доме паркетные полы и плитка с теплым полом.

Сдается новый коттедж Логойск напр. 21 км площ 70 кв м
Сдается новый коттедж Логойск напр. 21 км площ 70 кв м Минский р-н, аг. Острошицкий Городок, Минская область
1 139 Br
4-room 70 m²

Минская область, Минский р-н, аг. Острошицкий Городок

Аренда коттеджа в Дроздово
Аренда коттеджа в Дроздово д. Дроздово, Минская область, ул. Рябиновая, Минский р-н
8 184 Br
5-room 240 m²

Сдается в аренду современный просторный коттедж. Уютный двухэтажный дом, хорошо меблирован, оборудован современной бытовой техникой и полностью готов к заселению. Расположенный на зеленом участке площадью 15 соток с прекрасным садом, он обеспечивает комфортное проживание как внутри, так и снаружи дома. Жилая площадь 140 м2 функционально спланирована. На первом этаже находится просторная кухня с обеденной зоной и прямым выходом в сад, а также гостиная с камином, кабинет и гостевой санузел. На втором этаже расположены три уютные спальни и две ванных комнаты. Кроме того, на первом этаже есть гардеробная, кладовка и техническая комната. В доме есть стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, большой телевизор, котел отопления с датчиками температуры, фильтр очистки воды.

Снять дом на длительный срок, аг. Колодищи, ул. Острожского, 21 (Минский р-н, Минская область)
Снять дом на длительный срок, аг. Колодищи, ул. Острожского, 21 (Минский р-н, Минская область) Минская область, Минский р-н, аг. Колодищи, ул. Острожского, 21
7 857 Br
6-room 320 m²

Сдается уникальный дом в престижном месте! Первая сдача! Дом может быть доукомплектован мебелью во вашим пожеланиям. Дом был построен с использованием всех современных технических стандартов и норм, а газовое отопление и скважина с чистейшей водой обеспечат вам комфорт и удобство в любое время года.

Лучшее место на летний период для детей
Лучшее место на летний период для детей Минский р-н, аг. Острошицкий Городок, Минская область
1 637 Br
6-room

Сдается в аренду на летний период (можно с мая) прекрасная дача в элитном Ст Сябры-2002. Про это место много писали в СМИ. Натерритории СТ порядка 500 жилых домов. Территория прилегает к озеру и окружена сосновым лесом. Прекрасные подьездные пути. Работает постоянно свой магазин и в город ездить нет нужды. На территории есть все условия для прекрасного отдыха всей семьей, особено для детей. Обустроенная детская площадка и песчаный пляж - в 3 минутах хотьбы от дома. Есть большой теннисный корт, тренажеры, волейбольная площадка, футбольная площадка. И всё это на территории СТ. Дом в 2 этажа. Просторная веранда и кухня. Гостинная. Четыре полноценные спальни. Отдельно на территории гостевой домик на 2 человека и прекрасная новая баня. Удобная парковка. Торг разумный допустим.

Снять коттедж на длительный срок, д. Валерьяново, ул. Славянская (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на длительный срок, д. Валерьяново, ул. Славянская (Минский р-н, Минская область) д. Валерьяново, Минская область, Минский р-н, ул. Славянская
4 896 Br
4-room 250 m²

Минская область, Минский р-н, д. Валерьяново, ул. Славянская

Сдается 2-х этажный коттедж в а/г Колодищи
Сдается 2-х этажный коттедж в а/г Колодищи ул. Новогрудская, Минская область, 15, Минский р-н, аг. Колодищи
3 761 Br
4-room 164 m²

Сдается уютный и просторный 2-этажный коттедж 164 кв. м в а/г Колодищи с земельным участком 10 соток. Тихое место вдали от городских магистралей. В доме 4 комнаты.

Уютный деревянный коттедж рядом с Минском на летний сезон
Уютный деревянный коттедж рядом с Минском на летний сезон Минский р-н, аг. Острошицкий Городок, Минская область
2 128 Br
4-room 200 m²

Сдается в долгосрочную аренду деревянный коттедж. Логойское направление, 10 км от МКАД, рядом Раубичи, озеро. Коттедж очень теплый и уютный. 2 этажа, 4 комнаты, просторная гостиная, все коммуникации: горячая/холодная вода, газ, электричество, отопление, цифр. ТВ. Вся мебель для комфортного проживания, обустроенная кухня, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь. Также есть русская баня на дровах, беседка с мангалом, удобное место для парковки авто. Проживание до 4 человек. Торг.

Снять коттедж на длительный срок, д. Околица, ул. Ивановская (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на длительный срок, д. Околица, ул. Ивановская (Минский р-н, Минская область) Минская область, д. Околица, Минский р-н, ул. Ивановская
2 292 Br
3-room 100 m²

Минская область, Минский р-н, д. Околица, ул. Ивановская

Снять коттедж на длительный срок, аг. Семково, ул. Зеленая, 8 (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на длительный срок, аг. Семково, ул. Зеленая, 8 (Минский р-н, Минская область) 8, аг. Семково, ул. Зеленая, Минская область, Минский р-н
3 274 Br
4-room 160 m²

Минская область, Минский р-н, аг. Семково, ул. Зеленая, 8

Сдам дачу
Сдам дачу Минский р-н, с/т Гарани, Минская область
655 Br
2-room 40 m²

Сдам дачу на летний период 17км от мкада

Загородная Резиденция
Загородная Резиденция 44, Минская область, д. Раубичи, ул. Спортивная, Минский р-н
4 882 Br
8-room 320 m²

Минская область, Минский р-н, д. Раубичи, ул. Спортивная, 44

Снять дом на длительный срок, д. Чертяж, ул. Зеленая, 5 (Минский р-н, Минская область)
Снять дом на длительный срок, д. Чертяж, ул. Зеленая, 5 (Минский р-н, Минская область) д. Чертяж, ул. Зеленая, Минская область, Минский р-н, 5
1 309 Br
1-room 68 m²

Сдается первый этаж двухэтажного дома. Укомплектован всем необходимым: холодильник, стиральная машина, СВЧ, два дивана, телевизор. Санузел с душем. За подробной информацией и для записи на просмотр обращайтесь по номеру указанному в объявлении.

Аренда коттеджа д. Боровляны, ул. Речная
Аренда коттеджа д. Боровляны, ул. Речная д. Боровляны, ул. Речная, Минская область, Минский р-н
9 439 Br
340 m²

Аренда коттеджа д. Боровляны, ул. Речная. 2011 г. п. • Общая площадь 340 кв. м.

Сдается дача 30 км. от Минска на весь сезон ул. Центральная, Минская область, Минский р-н, д. Щеки, 10
327 Br
4-room 65 m²

Минская область, Минский р-н, д. Щеки, ул. Центральная, 10

Коттедж в респектабельном Дроздово ( 1 км от Мкад)
Коттедж в респектабельном Дроздово ( 1 км от Мкад) Минский р-н, д. Дроздово, Минская область
3 274 Br
3-room 123 m²

Писать/звонить в Telegram!Сдается дом (123 кв. м.) в респектабельном поселке Дроздово-1 км от города. Порядочные соседи, улица тупиковая (! ).Развитая инфраструктура: магазин в 5 минут ходьбы, лес и пруд, также рядом Экспобел,LifeCity,магазины, школы, детские сады, медцентры, салоны красоты, спортзалы, рестораны и кафе. На территории в 15 сот. располагается 2 дома-один 450 кв. м. (снаружи финишная отделка, а внутри черновая -он законсервирован) и второй 123 кв. м. Сдается именно второй дом.

Open the map Map