5 objects

Объект BY-509544664 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить 2-комнатную квартиру, г. Столбцы, ул. Социалистическая
Купить 2-комнатную квартиру, г. Столбцы, ул. Социалистическая ул. Социалистическая, г. Столбцы
79 892 Br
2 102 Br per m²
2-room 38 m² 2/2 fl

Уютная, просторная, светлая и чистая с удобной планировкой двухкомнатная квартира в г. Столбцы, готова к проживанию! Находится в 65 км от МКАД г. Минска (Р1 и Е30/М1). Квартира находится в отличном состоянии, заселяйся и живи. Замена проводка, полы и плитка. Поменяна вся сантехника. Хороший, тихий район.

Купить 3-комнатную квартиру, г. Столбцы, ул. Центральная, 13
Купить 3-комнатную квартиру, г. Столбцы, ул. Центральная, 13 ул. Центральная, 13, г. Столбцы
131 549 Br
2 157 Br per m²
3-room 61 m² 3/5 fl

г. Столбцы, ул. Центральная, 13

Продажа 3-комнатной квартиры
Продажа 3-комнатной квартиры Минская область, Столбцовский р-н, 4, ул. Юбилейная, аг. Любковщина
57 753 Br
889 Br per m²
3-room 65 m² 1/2 fl

Уютная, просторная, светлая и чистая трёхкомнатная квартира Столбцовский р-н д. Любковщина ул. Юбилейная, готова к проживанию. От г. Столбцы 16 км. Ходят автобусы и маршрутки, яндекс такси. Дом кирпичный. Теплый. Окна выходят на разные стороны, заменены окна на стеклопакеты! В квартире тихо. Чистый воздух и лесные массивы кругом! Уютный двор и придомовая территория. Также с квартирой продается подвал, грядки и участок 8 соток, сарай. Площадь общая 65,9, м2, жилая 44,0 м2, кухня 7,8 м2. Установлены счетчики воды и электроэнергии, газа, телефон. Квартира расположена в тихом и спокойном районе, хорошие соседи. Через дорогу детский сад, школа, магазин. Недалеко парк, зона для отдыха. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: продуктовые магазины, детский сад, парикмахерская, аптека. Рядом- места для отдыха- озеро и огромные площади лесного массива с ягодами и грибами. Недалеко такие туристические объекты как: Мирской замок, Несвижский замок, музей Якуба Колоса. Хороший выбор для тихой и спокойной жизни за городом. Звоните и приезжайте смотреть в любое удобное для вас время! Хороший выбор для тихой и спокойной жизни в городе, так и для сдачи квартиры в аренду. Организовываем показы с понедельника и до пятницы, а также и по выходным дням. Покупая эту квартиру, вы будете уверены в безопасности и надежности сделки. Экспертная помощь в продаже недвижимости. Покупка/Продажа недвижимости, оформление сделки купли-продажи, под профессиональным риэлтерским надзором. Всегда рады звонкам и покупателям!

Продажа 3-комнатной квартиры.
Продажа 3-комнатной квартиры. ул. Центральная, Минская область, Столбцовский р-н, п. Неман, 10
63 849 Br
925 Br per m²
3-room 69 m² 2/3 fl

Уютная, просторная, светлая и чистая трёхкомнатная квартира пос. Неман Шашковский с/с ул. Центральная, дом 10, готова к проживанию. Дом кирпичный. Теплый. Окна выходят на три разные стороны. В квартире тихо, два отличных балкона. Уютный двор и придомовая территория. Площадь СНБ 69,4 м2, общая 66,1 м2, жилая 42,9 м2, кухня 8,1 м2. Установлены счетчики воды и электроэнергии, домофон, телефон. Квартира расположена в тихом и спокойном районе, хорошие соседи. Через дорогу детский сад, школа, магазин. Недалеко парк, зона для отдыха. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: продуктовые магазины, детский сад, парикмахерская, аптека. Рядом- места для отдыха-речка и огромные площади лесного массива с ягодами и грибами. Недалеко такие туристические объекты как: турбаза Высокий Берег, Мирской замок, Несвижский замок, музей Якуба Колоса, знаменитая Налибокская пуща, течет родниковая вода в 2-3 км. от дома. Хороший выбор для тихой и спокойной жизни за городом. Торг уместен. Всегда рады звонкам и покупателям!

Продажа 3-комнатной квартиры.
Продажа 3-комнатной квартиры. ул. Энгельса, 1, г. Столбцы
141 174 Br
2 139 Br per m²
3-room 66 m² 5/5 fl

Уютная, просторная, светлая и чистая с очень удобной планировкой и шикарным ремонтом плюс современная мебель трехкомнатная квартира в г. Столбцы, готова к проживанию! Находится в 65 км от МКАД г. Минска (Р1 и Е30/М1).

Open the map Map