47 objects

Объект BY-493315679 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить дом, г. Горки, ул. Горького, 2
Купить дом, г. Горки, ул. Горького, 2 2, г. Горки, ул. Горького
102 454 Br
1 191 Br per m²
86 m²

г. Горки, ул. Горького, 2

Коттедж с баней рядом с Минском.
Коттедж с баней рядом с Минском. Минская область, Пуховичский р-н, д. Войровка, ул. Луговая, 6
582 198 Br
2 329 Br per m²
250 m²

Коттедж с баней рядом с Минском. Адрес: Пуховичский р-н, Новопольский с/с, д. Войровка. 24 км от МКАД в Слуцком направлении (малозагруженная трасса). Отличная четырехполосная дорога. Заасфальтирована до самой деревни и постоянно чистится.

Купить дом, д. Криница, ул. Восточная, 37 (Пуховичский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Криница, ул. Восточная, 37 (Пуховичский р-н, Минская область) д. Криница, Минская область, Пуховичский р-н, ул. Восточная, 37
81 338 Br
1 506 Br per m²
54 m²

Продаётся уютный дом в г. п. Руденск, всего в 36 км. от МКАД в Пуховичском направлении. Дом был построен в 1980 году, имеет общую площадь 54 кв. м. и жилую площадь 42.2 кв. м. Дом очень теплый, бревенчатый, обложенный кирпичом, кровля - шифер ондулин. Внутри стены оклеены обоями. Проведен интернет и домашний телефон. Кроме того, в доме центральное водоснабжение, канализация и отопление. Установлена душевая кабина и санузел. Есть действующая печь. На кухне используется газовый баллон. При желании вы можете подключится к центральному газоснабжению, так как газ проходит рябом с домом. На участке площадью 12,2 сотки расположен кирпичный гараж, большой сад (яблони, груши, черешня, алыча), также есть сарай и баня (под снос). Участок огорожен, ровный и ухоженный. Дом находится в тихом месте с хорошими подъездными путями с обеих сторон участка. Недалеко от дома есть лес. Транспортное сообщение отличное. В 30 минутах легкой ходьбы от дома расположены остановки маршруток, автобусов и электричек. В шаговой доступности находятся поликлиника, больница, магазины, банки, почта, школа, детский сад. Построена большая городская баня. Прекрасное предложение для постоянного, комфортного проживания. Чистая продажа! Юридическую чистоту сделки гарантируем! Звоните и согласуйте время для просмотра!

Ваше будущее уютное гнездышко совсем недалеко от Минска
Ваше будущее уютное гнездышко совсем недалеко от Минска д. Владимировка, Минская область, Пуховичский р-н, ул. Полевая
81 338 Br
646 Br per m²
126 m²

Продаётся дом (законсервированное строение), 50 км от г. Минск, живописная и спокойная деревня Владимировка, Пуховичское направление! На территории участка (20 соток в частной собственности) расположен дом 2023 г. постройки общей площадью 126 м2 (размер дома 10.5 на 12.1).

Продается дом в аг. Блонь ул. Советская
Продается дом в аг. Блонь ул. Советская аг. Блонь, Минская область, Пуховичский р-н, ул. Советская
negotiable
363 m²

Вашему вниманию предлагается загородный дом площадью 363.9 квадратных метров на участке площадью 7.6 соток. Фундамент ленточный (бутобетон), перекрытие 1 уровня - монолит, 2 уровня - ж\б плиты, стены из газосиликатных блоков с утеплением, крыша из металлоцерепицы, вентиляция естественная с возможностью установки рекуператора. В отделке использованы качественные и импортные материалы.

Купить дом, аг. Блужа, пер. Колхозный (Пуховичский р-н, Минская область)
Купить дом, аг. Блужа, пер. Колхозный (Пуховичский р-н, Минская область) аг. Блужа, Минская область, Пуховичский р-н, пер. Колхозный
58 419 Br
642 Br per m²
91 m²

Продается двухэтажный кирпичный дом в аг. Блужа Пуховичского направления. В доме на первом этаже жилая комната, прихожая, кухня, туалет, коридор. На втором этаже коридор и жилая комната. Вода в доме от насосной станции. Горячая вода- бойлер.

Купить дом, г. Марьина Горка, ул. Новая заря
Купить дом, г. Марьина Горка, ул. Новая заря г. Марьина Горка, ул. Новая заря
110 017 Br
1 375 Br per m²
80 m²

Дом находится в г. Марьина Горка, улица Станислава Астапчика 31 (ранее была Новая 31, переименовали). Полностью готовый для круглогодичного проживания, так же отличный вариант для дачного дома. Имеется центральная канализация, в доме проведен газ (котел новый, куплен в 2023 году, отопление газовое), горячая и холодная вода. В доме установлены душевая кабина и туалет. Плодородная земля для огорода и сада (25 соток). Имеются хоз. постройки, гараж и колодец с чистой водой. В шаговой доступности школа, детский сад, ж/д вокзал и автовокзал, рынок, евроопт и прочие магазины. Купи, заезжай и живи!

Купить дом, г. Марьина Горка, пер. Энгельса, 26
Купить дом, г. Марьина Горка, пер. Энгельса, 26 пер. Энгельса, 26, г. Марьина Горка
61 155 Br
861 Br per m²
71 m²

г. Марьина Горка, пер. Энгельса, 26

Купить полдома, д. Васильки, пер. Садовый (Пуховичский р-н, Минская область)
Купить полдома, д. Васильки, пер. Садовый (Пуховичский р-н, Минская область) пер. Садовый, Минская область, Пуховичский р-н, д. Васильки
40 416 Br
722 Br per m²
56 m²

Минская область, Пуховичский р-н, д. Васильки, пер. Садовый

Продам дом с участком в 10,2 сот в Марьиной Горке
Продам дом с участком в 10,2 сот в Марьиной Горке г. Марьина Горка, ул. Западная 1-я
128 961 Br
1 954 Br per m²
66 m²

Продам дом со всеми удобствами, кирпичным гаражом и сараями, участком в 10,2 сот, в районном центре Марьина Горка, 45 мину.е. ды от МКАД и метро Могилевская. Готов к проживанию - все удобства, евроокна, потолки в жилых комнатах 2,72. Дом сухой и теплый, кроме газового отопления есть и функционирующая печь. Деревянный пол. Потолки подшиты листами ДВП и окрашены. Есть лестница на мансарду и возможность ее обустройства. В просторном и теплом санузле с красивой плиткой - ванна с душем, раковина и туалет.

Добротный дом с хорошим участком, мастерской, в Марьиной Горке
Добротный дом с хорошим участком, мастерской, в Марьиной Горке г. Марьина Горка, ул. Магистральная
384 297 Br
4 575 Br per m²
84 m²

Продам добротный, для себя построенный, дом с хорошим участком в районе престижной застройки Марьиной Горки. Большой красивый, с отличным ремонтом и удобной планировкой, общей площадью 84,4м кв. Построен из кирпича, на надежном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом, крыша двускатная. Есть техническая возможность обустройства большой мансарды. В доме отличный ремонт качественными материалами, большие евроокна и высокие потолки-для создания уютной и комфортной атмосферы. Просторные светлые комнаты, уютная кухня с оригинальными скинали, большой коридор с огромным шкафом купе и красивыми дизайнерскими украшениями -все построено удобно и продумано. Красивый и просторный санузел с качественной импортной сантехникой и плиткой. Перед входом в дом- уютная терраса, украшенная чугунной решеткой, для кофепитий на природе. Есть и красивая, в этностиле, веранда, где можно проводить время, любуясь природой в холодное время года. и из которой мы попадаем во вместительную кладовую. За домом планировалось строительство большой открытой террасы с выходом из кухни - и прямо в сад, У Вас есть возможность эту задумку реализовать.

Шикарный дом для жизни в аг. Дукора.
Шикарный дом для жизни в аг. Дукора. Минская область, Пуховичский р-н, аг. Дукора, ул. Полевая
297 602 Br
1 353 Br per m²
220 m²

Ровный участок 12 соток, с возможностью взять в пожизненную аренду прилегающую к забору территорию 8 соток. Стены: газосиликатный блок 400мм (в утеплении дом не нуждается) перекрытия между этажами: деревянные балки 140*200мм, крепкий и надежный дом. Строился для себя.

Купить дом, г. Марьина Горка
Купить дом, г. Марьина Горка г. Марьина Горка
242 348 Br
2 473 Br per m²
98 m²

г. Марьина Горка

Купить дом, д. Моторово, ул. Советская, 19 (Пуховичский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Моторово, ул. Советская, 19 (Пуховичский р-н, Минская область) 19, д. Моторово, Минская область, Пуховичский р-н, ул. Советская
51 701 Br
1 261 Br per m²
41 m²

Минская область, Пуховичский р-н, д. Моторово, ул. Советская, 19

Купить дом, г. Марьина Горка, ул. Чепика
Купить дом, г. Марьина Горка, ул. Чепика ул. Чепика, г. Марьина Горка
371 692 Br
2 065 Br per m²
180 m²

Продается потрясающий дом для большой и дружной семьи, полностью готовый к проживанию. Все коммуникации центральные - газ, вода, электричество. Очень удобный и функциональный проект площадью 180м2 - большая гостиная с кухней 32,м2, 3 раздельные жилые комнаты, санузла, подсобные помещения, зимний сад, библиотека а также гараж.

Купить коттедж, г. Марьина Горка, ул. Пролетарская, 47
Купить коттедж, г. Марьина Горка, ул. Пролетарская, 47 г. Марьина Горка, ул. Пролетарская, 47
355 531 Br
1 559 Br per m²
228 m²

г. Марьина Горка, ул. Пролетарская, 47

Продаётся Дом + баня, д. Моторово, Минская обл, Пуховичский р-н
Продаётся Дом + баня, д. Моторово, Минская обл, Пуховичский р-н д. Моторово, Минская область, Пуховичский р-н, ул. Советская
137 364 Br
2 289 Br per m²
60 m²

Продается добротный дом + современная баня! Располагается в д. Моторово в 20 км от г. Минск. Маршрутки до станции м. Могилёвская ходят каждые 15 минут, до метро доезжают за 20 минут.

Купить полдома, г. Марьина Горка, ул. Ворошилова, 88
Купить полдома, г. Марьина Горка, ул. Ворошилова, 88 88, г. Марьина Горка, ул. Ворошилова
48 470 Br
1 515 Br per m²
32 m²

г. Марьина Горка, ул. Ворошилова, 88

Купить коттедж, д. Липники, ул. Полевая (Пуховичский р-н, Минская область)
Купить коттедж, д. Липники, ул. Полевая (Пуховичский р-н, Минская область) Минская область, Пуховичский р-н, ул. Полевая, д. Липники
193 926 Br
1 527 Br per m²
127 m²

Минская область, Пуховичский р-н, д. Липники, ул. Полевая

Продаётся коттедж с качественным, отличным ремонтом 2021 г.
Продаётся коттедж с качественным, отличным ремонтом 2021 г. д. Рыбцы, Минская область, Пуховичский р-н, ул. Придорожная
negotiable
155 m²

Продаётся коттедж с качественным, отличным ремонтом 2021 года для круглогодичного проживания в два уровня с террасой и балконом. Сдан в эксплуатацию в 2019 году, стены - блоки силикатные, крыша - металлочерепица, окна ПВХ.

Open the map Map