181 object

Объект BY-449097418 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Два дома по цене одного у озера в пригороде - 640016
Два дома по цене одного у озера в пригороде - 640016 Гродненский р-н, Гродненская область, аг. Вертелишки
261 120 Br
3 224 Br per m²
81 m²

№ 640016 Агрогородок Вертелишки, находится в 12 км от Гродно, если ехать в направлении белорусско-литовской границы. Агрогородок будущего - так еще называют Вертелишки. О СПК Прогресс-Вертелишки- говорят- колхоз-миллионер, один из лучших в стране. Благоустроенные дома, школы, детские сады, магазины, социальные объекты в различных сферах обслуживания населения. Вертелишкии находятся на краю республиканского ландшафтного заказника «Озеры». Территория заказника - это бескрайние леса и пущи, в которых водятся зубры, лоси, волки и рыси, это потрясающе красивые озера с чистейшей голубой водой. А значит, вас ждет невероятное разнообразие возможностей для активного отдыха с рыбалкой, купанием, походами, пикниками, а также знакомство с царем белорусского леса - зубром. Комфортный одноэтажный жилой дом 1989 года постройки расположен в центральной части агрогородка Вертелишки. От города на авто можно доехать за 10 минут. Дом находится на берегу озера. Первая береговая линия. Свой выход к воде. Прибрежная зона благоустроена. Дом выполнен из качественных современных материалов. Стены- кирпич. Фундамент- глубокозаглубленный монолитный. Высокие потолки. Общая площадь дома- 82 м2, жилая -52м2, кухня- 9 м2. Планировка: просторная гостинная- 26,7 м2, две уютных комнаты -13,2 м2, 11,6 м2, кухня- 9м2, прихожая, санузел, топочная, кладовка. В доме выполнен современный ремонт. Крыша покрыта шифером. Выполнены водоотводы. Окна- двойные пластиковые стеклопакеты. Полы- хорошо обработанная деревянныя доска, ламинат и линолеум. Стены- обои, потолки- натяжные. Професиональная укладка инженерных сетей: грамотно разведено электричество, удобная разводка воды и канализации. Также на участке построены: просторный гостевой дом, два гаража, хозпостройки. В доме- две просторных комнаты и кладовка. Стены - газосиликатный блок, утеплены. Крыша- шифер. Окна- пластиковые стеклопакеты. Гаражи оборудованы ямами и подвалом. Участок правильной формы, ровный- 15 соток. На участке растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи. Участок по всему периметру огорожен забором с въездной группой и калиткой. На участке выполнены дорожки. Коммуникации: электричество- центральное, предусмотрен трехфазный ввод на 380 вольт, газ- в доме ( и в гостевом доме тоже), водоснабжение- центральное, отопление- двухконтурный газовый котел, радиаторы отопления разведены по комнатам, канализация- местная. По улице идет оптоволокно. Все коммуникации грамотно разведены по дому. Все счетчики установлены и прошли своевременное обслуживание. Подъезд- асфальтированная дорога. Дорога регулярно чистится зимой. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, аптеки, банки, школы, детские сады, амбулатория. Недалеко от дома остановки общественного транспорта. Отличное расположение дома и два оборудованных гаража дают возможность открыть свою автомастерскую. Лот 640016

Дом возле озера в деревне Бросты
Дом возле озера в деревне Бросты Гродненский р-н, Гродненская область, ул. Лесная, 6, д. Бросты
258 614 Br
1 413 Br per m²
183 m²

Местоположение: Гродненская область, Гродненский район, Коптёвский с/с., д. Бросты. Тихое, уютное место с дружелюбными соседями. Расстояние до черты города Гродно всего два километра. В шаговой доступности находятся озеро Бросты- 500 метров и лесной массив- 150 метров.

Купить дом, г. Скидель, ул. Фатина, 17
Купить дом, г. Скидель, ул. Фатина, 17 ул. Фатина, Гродненский р-н, Гродненская область, г. Скидель, 17
162 755 Br
1 085 Br per m²
150 m²

Продается незавершенное законсервированное капитальное строительство жилого дома 75% готовности по адресу: Гродненский район, г. Скидель, ул. Фатина. Общая площадь строения - 150,7 м. кв., высота потолков около 3,0 м.

Дом в д. Заречанка
Дом в д. Заречанка д. Заречанка, ул. Заречная, Гродненский р-н, Гродненская область, 28
170 893 Br
2 946 Br per m²
58 m²

Своих будущих владельцев ожидает дом в живописном месте, деревня Заречанка, улица Заречная. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и природу, не отказывая себе в удобствах современной жизни. Первое, что бросается в глаза, это великолепное расположение дома в окружении природы.

Купить дом, д. Завадичи (Гродненский р-н, Гродненская область)
Купить дом, д. Завадичи (Гродненский р-н, Гродненская область) Гродненский р-н, д. Завадичи, Гродненская область
32 550 Br
835 Br per m²
39 m²

В продаже дом в д. Завадичи (Вертелишковский с/с). Общая площадь дома составляет 39,2 м2. Стены - брус, кровля - шифер. Площадь земельного участка - 23 сотки.

Дом в живописном месте в д. Барбаричи
Дом в живописном месте в д. Барбаричи д. Барбаричи, Гродненский р-н, Гродненская область, ул. Солнечная
192 012 Br
1 670 Br per m²
115 m²

Жилой дом в живописном месте в д. Барбаричи по ул. Солнечная! Гожский сельсовет (10 км от черты Гродно). 2018 г. постройки. Удобная планировка. Общая площадь - 114, жилая - 63.5, просторная кухня-столовая 21.2 м2. Состоит из 4 жилых комнат - 22.2, 18.3, 13.6 и 9.4 м2. Большой санузел - 7.4 м2. Материал стен - газосиликатные блоки. Крыша - металлочерепица. Отапливается с помощью котла на твердом топливе. Есть возможность провести газ (деревня газифицирована и у соседей проведен газ). Площадь участка - 8.83 соток, ровный прямоугольной формы. На участке есть хозпостройки (котельная, гараж, сарай). Растут яблони, абрикос, виноград, малина. Вокруг дома много вечнозеленых насаждений. В 40 м от дома протекает река Гожанка. Это место, где можно ощутить единение с природой! Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этого варианта! Звоните - будем рады выслушать Ваши предложения!

Купить дом, д. Копаньки (Гродненский р-н, Гродненская область)
Купить дом, д. Копаньки (Гродненский р-н, Гродненская область) Гродненский р-н, Гродненская область, д. Копаньки
negotiable
50 m²

Гродненская область, Гродненский р-н, д. Копаньки

Большой земельный участок с домом около Немана
Большой земельный участок с домом около Немана Гродненский р-н, Гродненская область, д. Щечиново
146 462 Br
1 902 Br per m²
77 m²

В продаже жилой дом в д. Щечиново Гродненского р-на с земельным участком 0,25 га для обслуживания жилого дома и 0,43 га для личного пользования. Земельный участок, по желанию, можно увеличить или разделить. За участком открывается красивый вид на Неман!

Дом в Коробчицах с классным месторасположением
Дом в Коробчицах с классным месторасположением ул. Звучная, Гродненский р-н, Гродненская область, д. Коробчицы, 17
390 564 Br
2 504 Br per m²
156 m²

Дом с ремонтом в Коробчицах, классное месторасположение! Построен 2017 году. Фундаментные блоки, стены - блок/кирпич, утеплен, оштукатурен. Накрыт металлочерепицей.

Дом на берегу реки Котры в д. Некраши
Дом на берегу реки Котры в д. Некраши Гродненский р-н, д. Некраши, Гродненская область
244 478 Br
1 547 Br per m²
158 m²

Продаётся комфортный жилой дом, расположенный на прекрасном участке площадью 14,4 соток на берегу живописной реки Котры в д. Некраши. (25 км. от Гродно в сторону Скиделя) Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и природу, не отказывая себе в удобствах современной жизни. Первое, что бросается в глаза, это великолепное расположение дома в окружении природы. Огромные окна, создающие замечательный обзор, позволят наслаждаться потрясающим видом на реку и окружающий лес. Естественное освещение заполняет гостинную и создает атмосферу спокойствия и уюта. Участок правильной формы, что дает потенциальному владельцу массу возможностей для воплощения своих идей и дизайнерских фантазий, а также возможность использовать как агроусадьбу в качестве коммерческого проекта, достроив на нем несколько гостевых домиков.

Купить коттедж, д. Коробчицы (Гродненский р-н, Гродненская область)
Купить коттедж, д. Коробчицы (Гродненский р-н, Гродненская область) Гродненский р-н, Гродненская область, д. Коробчицы
257 319 Br
1 532 Br per m²
168 m²

Гродненская область, Гродненский р-н, д. Коробчицы

Купить дом, д. Ханевичи, 41 (Гродненский р-н, Гродненская область)
Купить дом, д. Ханевичи, 41 (Гродненский р-н, Гродненская область) Гродненский р-н, Гродненская область, д. Ханевичи
48 960 Br
597 Br per m²
82 m²

Гродненская область, Гродненский р-н, д. Ханевичи

Купить коттедж, д. Тарусичи (Гродненский р-н, Гродненская область)
Купить коттедж, д. Тарусичи (Гродненский р-н, Гродненская область) Гродненский р-н, Гродненская область, д. Тарусичи
391 680 Br
1 399 Br per m²
280 m²

Гродненская область, Гродненский р-н, д. Тарусичи

Участок с выходом к речке в ландшафтном заказнике - 640012
Участок с выходом к речке в ландшафтном заказнике - 640012 Гродненский р-н, д. Старая Руда, Гродненская область
26 189 Br
1 746 Br per m²
15 m²

№ 640012 В продаже живописный участок на берегу реки в деревне Старая Руда в ландшафтном заказнике Поречье. Небольшая деревня, минимум соседей. Вокруг лес и тишина. Места вокруг курортные. Нетронутая природа, чистый воздух, тишина- прекрасное место для рыбалки, сбора ягод и грибов! Рядом- каскад озер с целебными грязями. В 1 км от деревни находится санаторий Поречье, известный своими минеральными источниками (вода Друскиненкайского типа). Есть возможность принимать процедуры дистанционно. Любоваться природой в этих местах - сплошное удовольствие. Площадь участка- 25 соток. Участок в частной собственности. Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Все документы в наличии. На участке расположены: деревянный дом и хозпостройка. Идеально для постройки дома, дачи или усадьбы! Коммуникации: электричество- подведено к дому. Водоснабжение- отсутствует. Канализация- отсутствует. Подъезд: асфальтированная дорога и потом 500 метров по грунтовке. Дорога регулярно чистится зимой. Постоянно выполняется грейдирование дороги. Приезжает автолавка. В 1 км от деревни находятся продовольственные магазины, хозяйственные магазины, аптеки, банк, АЗС. Есть школа, детский садик, кадетское училище, амбулатория. На участке хорошая, плодородная почва. Прекрасное и перспективное место для постройки дома и отдыха с семьей, а также организации агро, экотуризма! Лот 640012.

Купить дом, д. Большое Демидково (Гродненский р-н, Гродненская область)
Купить дом, д. Большое Демидково (Гродненский р-н, Гродненская область) Гродненский р-н, д. Большое Демидково, Гродненская область
negotiable

Гродненская область, Гродненский р-н, д. Большое Демидково

Купить дом, аг. Поречье, ул. Новая, 27 (Гродненский р-н, Гродненская область)
Купить дом, аг. Поречье, ул. Новая, 27 (Гродненский р-н, Гродненская область) аг. Поречье, ул. Новая, Гродненский р-н, Гродненская область, 27
94 386 Br
1 573 Br per m²
60 m²

Гродненская область, Гродненский р-н, аг. Поречье, ул. Новая, 27

Продаётся жилой деревянный дом в городе Скидель
Продаётся жилой деревянный дом в городе Скидель Гродненский р-н, ул. Гастелло, Гродненская область, г. Скидель
35 798 Br
559 Br per m²
64 m²

Количество комнат - 2, площадь участка 10,5 соток, общая площадь дома 64,3 м2, жилая площадь 35,6 м2, площадь кухни 10 м2, материал стен - дерево, материал крыши - жесть. В дом введены центральные коммуникации: газ, вода. Паровое отопление осуществляется котлом на газу. На территории участка имеется блочное хозстроение. Проезд к дому асфальтирован. В шаговой доступности река Котра.

Аукцион 05.04.2024 магазин и склад д. Яскевичи
Аукцион 05.04.2024 магазин и склад д. Яскевичи Гродненский р-н, с/т Яскевичи, Гродненская область
19 180 Br
19 180 Br per m²
80 m²

Продаются здание магазина и здание склада в д. Яскевичи Гродненского района 1971 г. п. Здания расположены на одном земельном участке. Все документы на объекты оформлены надлежащим образом.

Участок с недостроенным домом в 12 км от Гродно
Участок с недостроенным домом в 12 км от Гродно Гродненский р-н, д. Пилюки, Гродненская область
122 051 Br
872 Br per m²
140 m²

В продаже участок с недостроенным домом в д. Пилюки в 12 км от Гродно. Дом мансардного типа, построен из газосиликатных блоков, окна-стеклопакеты ПВХ, кровля-металлочерепица, без внутренней отделки.

Купить коттедж, д. Каменка, ул. Рябиновая, 15 (Гродненский р-н, Гродненская область)
Купить коттедж, д. Каменка, ул. Рябиновая, 15 (Гродненский р-н, Гродненская область) ул. Рябиновая, Гродненский р-н, 15, Гродненская область, д. Каменка
118 979 Br
967 Br per m²
123 m²

Продается незавершенное законсервированное строение, общей площадью 123,2 м. кв. расположенное в 4 х км. от микрорайона Ольшанка. Материал стен - газосиликатные блоки, перекрытие - плита железобетонная, окна - стеклопакеты ПВХ, крыша металлочерепица. Электричество на участке. По улице проложен газ и центральное водоснабжение. Участок 15 соток правильной прямоугольной формы. За более подробной информацией обращайтесь по номеру телефона. Оперативный показ и юридическое сопровождение гарантируем.

Open the map Map