346 objects

Объект BY-443827826 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить дом, д. Толкачевщина, ул. Центральная, 9 (Дзержинский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Толкачевщина, ул. Центральная, 9 (Дзержинский р-н, Минская область) ул. Центральная, 9, Минская область, Дзержинский р-н, д. Толкачевщина
106 659 Br
1 808 Br per m²
59 m²

Минская область, Дзержинский р-н, д. Толкачевщина, ул. Центральная, 9

Продается большой дом на благоустроенном участке
Продается большой дом на благоустроенном участке Дзержинский р-н, с/т КАСКАД-ПЛЮС, Минская область
80 870 Br
709 Br per m²
114 m²

Продается большой дом на благоустроенном участке в садовом товариществе "Каскад Плюс", Брестское направление. Обратите внимание - самый лучший дом в садовом товариществе. Отличное предложение готового дома и дизайнерского участка, в который вложено много работы и души. Все условия для отдыха и наслаждения. Шикарные ели, туи, газон. Никаких грядок. Место тихое, вдали от трасс. Нет случайных посторонних, безопасно. Соседи все очень доброжелательные. Некоторые живут круглогодично, вокруг товарищества грибные и ягодные леса. Недалеко живописное чистое озеро Полоневичи, в 4 км. А если нужны грядки, участки для обработки рядом, «Бери не хочу».

Купить полдома, г. Дзержинск, ул. Железнодорожная, 22
Купить полдома, г. Дзержинск, ул. Железнодорожная, 22 22, ул. Железнодорожная, г. Дзержинск
113 218 Br
993 Br per m²
114 m²

В продаже 1/2 доли в жилом доме. Фактически, квартира в доме с отдельным входом. Общая -70.6м2

Купить дом, г. Фаниполь
Купить дом, г. Фаниполь Дзержинский р-н, г. Фаниполь, Минская область
320 850 Br
2 652 Br per m²
121 m²

Минская область, Дзержинский р-н, г. Фаниполь

Купить дом, д. Шатилы, ул. Молодежная (Дзержинский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Шатилы, ул. Молодежная (Дзержинский р-н, Минская область) ул. Молодежная, д. Шатилы, Минская область, Дзержинский р-н
413 897 Br
4 018 Br per m²
103 m²

Продается дом! Дом с мебелью и техникой! Заезжай - живи! Три просторные изолированные комнаты, кухня, кабинет, топочная, раздельный санузел, возможность при желании обустроить мансардный этаж. Все коммуникации, теплый пол.

Купить дом, д. Волковичи, ул. Шоссейная (Дзержинский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Волковичи, ул. Шоссейная (Дзержинский р-н, Минская область) Минская область, Дзержинский р-н, д. Волковичи, ул. Шоссейная
385 020 Br
1 750 Br per m²
220 m²

Продается дом с большим участком земли в 10 минутах езды от Минска. Год постройки дома - 2015. Готовность - 100%. Дом расположен на земельном участке площадью 0,10 га в 15км от МКАД. Адрес: Минский область, Минский р-н, Фанипольский с-с, д Волковичи, ул. Шоссейная 12.

Купить участок с домом, баней возле леса в д. Поусье
Купить участок с домом, баней возле леса в д. Поусье ул. Центральная, Минская область, Дзержинский р-н, д. Поусье
138 490 Br
2 663 Br per m²
52 m²

Одноуровневый дом, баня с жилой комнатой, а также гараж с жилой комнатой на просторном участке с ландшафтным дизайном в живописной д. Поусье! Адрес: д. Поусье, ул. Центральная

Дом в тихом живописном месте СТ
Дом в тихом живописном месте СТ "УССА" Дзержинский р-н, с/т УССА, Минская область
319 592 Br
3 760 Br per m²
85 m²

Всего в 40 км от Минска в тихом живописном месте расположено СТ УССА, скорее поселок коттеджного типа, много домов с круглогодично проживающими жителями, в осенне-весеннее время охраняется сторожем и собаками, есть видеонаблюдение, в зимнее время дороги очищаются от снега. Лес, к которому прилегает товарищество богат ягодами, грибами, а также большим количеством дичи для любителей охоты, оборудованы вышки. Рядом расположен Центр агроэкотуризма «Станьково», с зоопарком, военным лагерем, рестораном и многим другим для активного и познавательного отдыха.

Купить дом, г. Дзержинск, ул. Кирова, 3
Купить дом, г. Дзержинск, ул. Кирова, 3 ул. Кирова, г. Дзержинск, 3
64 358 Br
1 893 Br per m²
34 m²

г. Дзержинск, ул. Кирова, 3

Купить коттедж, д. Вишневка, ул. Вишневая, 9/А (Дзержинский р-н, Минская область)
Купить коттедж, д. Вишневка, ул. Вишневая, 9/А (Дзержинский р-н, Минская область) ул. Вишневая, д. Вишневка, 9/А, Минская область, Дзержинский р-н
226 436 Br
842 Br per m²
269 m²

Продается коттедж в д. Вишневка Дзержинского района. От МКАД - 40 км. Общая площадь - 269 кв. м.

Первая береговая линия. 15км от Минска. Свой пляж. 200 м. кв.
Первая береговая линия. 15км от Минска. Свой пляж. 200 м. кв. пер. Заречный, Минская область, д. Чики, Дзержинский р-н
840 725 Br
4 289 Br per m²
196 m²

Продаётся двухэтажный дом на первой береговой линии с уникальным расположением всего в 14 км. от Минска - Участок 20 соток для ИЖС + 5 соток в личном подсобном хозяйстве, огорожен с 3-х сторон, есть ландшафтный забор из 3-х метровых туй, очень ухоженный декоративный газон из голландской травы

Дом-агроусадьба в д. Юхновичи, Дзержинский район
Дом-агроусадьба в д. Юхновичи, Дзержинский район ул. Центральная, Минская область, д. Юхновичи, Дзержинский р-н
210 087 Br
3 136 Br per m²
67 m²

⭕️Предлагаем вашему вниманию, уютный дом-усадьбу для круглогодичного проживания. Дом расположен в д. Юхновичи, Дзержинский р-н в 40 км. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для ведения агро-эко туризма. Отличное расположение дома, крайний участок, тихое, спокойное место. Собственный выход к озеру. Отличные подъездные пути. Отличная локация усадьбы, рядом находятся:

Участок 17 соток с ветхим строением, д. Павелково
Участок 17 соток с ветхим строением, д. Павелково Дзержинский р-н, д. Павелково, Минская область
102 973 Br
4 291 Br per m²
24 m²

Продается УЧАСТОК 17 соток с ветхим строением (под снос), д. Павелково (Дзержинский р-н, Фанипольский с/с) в Брестском напр., 19 км от МКАДа. Отличное место для склада или усадьбы. Водоснабжение и канализация - есть, газ - по улице.

Продается дом, в г. Дзержинске, в 30 км. от МКАД
Продается дом, в г. Дзержинске, в 30 км. от МКАД г. Дзержинск, ул. Светлая
530 954 Br
3 933 Br per m²
135 m²

Продаётся красивый коттедж по Брестскому направлению, компактный и комфортный для проживания в г. Дзержинск, в 30 км от Минска, до которого по скоростной трассе вы можете быстро и легко добраться на автомобиле за 15 мин.

Дом с участком 12 соток в Дзержинске!
Дом с участком 12 соток в Дзержинске! ул. Первомайская, г. Дзержинск
135 262 Br
1 828 Br per m²
74 m²

❤️ Одноуровневый дом, полностью готовый для проживания, на просторном обустроенном участке в живописном районе Дзержинска! Адрес: г. Дзержинск, ул. Первомайская

Купить современный дом с участком 25 соток!
Купить современный дом с участком 25 соток! д. Уса, ул. Центральная, Минская область, Дзержинский р-н
321 468 Br
1 960 Br per m²
164 m²

❤️ Блочный дом под чистовую отделку в деревне Уса - отличный вариант для постоянного проживания. Адрес: д. Уса, ул. Центральная.

Продается квартира в доме рядом с рекой!
Продается квартира в доме рядом с рекой! Минская область, Дзержинский р-н, п. Городище, ул. Набережная
25 516 Br
823 Br per m²
31 m²

❤️ Уютная однокомнатная квартира в доме в тихом месте п. Городище. Адрес: п. Городище, ул. Набережная - Отопление в доме печное, что позволяет жить здесь круглый год.

Современный коттедж в д. Дягильно
Современный коттедж в д. Дягильно Минская область, Дзержинский р-н, д. Дягильно, ул. Лесная
339 331 Br
2 424 Br per m²
140 m²

Продается современный коттедж в д. Дягильно (32 км от МКАД) Просторный дом с продуманной планировкой включает 3 изолированные жилые комнаты, гостиную (31,8 кв. м.), кухню 19 кв. м.

Купить коттедж, г. Фаниполь, ул. Юбилейная, 11
Купить коттедж, г. Фаниполь, ул. Юбилейная, 11 г. Фаниполь, 11, Минская область, Дзержинский р-н, ул. Юбилейная
643 725 Br
2 596 Br per m²
248 m²

Продается отличный коттедж, энергосберегающий, построенный из качественных материалов. Дом готов к проживанию, хороший вариант для семьи с детьми, Участок облагорожен, его размер 0,1237 га. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями, газовый котел обеспечивает отопление, центральное водоснабжение и канализация, ест бойлер и система очистки воды, На цокольном этаже находится гараж, котельная с оборудованием, два вместительных шкафа -купе, мастерская и кладовая для хранения, На первом этаже расположена встроенная кухня с бытовой техникой, гостиная с камином, санузел с угловой ванной, душем, отдельный туалет, прихожая со встроенным шкафом, Полы с подогревом, двери из итальянского массива, лестница из дуба. На втором этаже находятся жилые комнаты, санузел, игровая с детским спортивным уголком, застекленная лоджия, где можно оборудовать зимний сад. Есть чердак, где можно сделать еще одну комнату. На участке выполнен ландшафтный дизайн. большие плодовые, хвойные деревья и кусты, он огорожен, сделаны ворота на пульте управления, оборудовано место для отдыха, баня под чистовую отделку, проведено электричество, есть место для бассейна. Дом находится недалеко от леса, в шаговой доступности все значимые объекты инфраструктуры, новый детский сад с бассейном, остановки маршруток и автобусов, магазин «Евроопт», церковь, удобный выезд на трассу, до Минска 10 минут. Дом свободен и готов к продаже, просмотр в любое удобное время.

Отличный дом в д Добрынево, 30 км от МКАД
Отличный дом в д Добрынево, 30 км от МКАД ул. Центральная, Минская область, Дзержинский р-н, д. Добринево
45 896 Br
1 208 Br per m²
38 m²

Продается прекрасный дом в 25мин езды от МКАД, выезд на скоростную трассу в Брестском направлении. Участок находится в развитой деревне Добрынево. До участка асфальтированное покрытие, по улице идет газ и оптоволокно. Половина деревни проживает круглогодично. Приятные соседи. Сам участок ровный, прямоугольный. Есть возможность построить (реконструировать) любое сооружение.

Open the map Map