89 objects

Объект BY-430508544 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить дом, г. Речица, ул. Танковая
Купить дом, г. Речица, ул. Танковая г. Речица, ул. Танковая
195 270 Br
953 Br per m²
205 m²

Предлагаем к продаже двухэтажный блочный жилой дом, находящийся по ул. Танковая в г. Речица Гомельской области. Дом располагается в районе, приближенном к средней школе № 9 г. Речицы. Малоэтажная застройка. Остановки общественного транспорта.

Купить дом, г. Речица, ул. Совхозная, 32 г. Речица, ул. Совхозная, 32
negotiable

Продается участок, два владельца, продаем по обоюдному согласию. Газ и вода проходят рядом с домом, есть строение в виде дома, участок огорожен забором. Подробнее по телефону или сообщения.

Дом, ул. Щербитова, г. Речица
Дом, ул. Щербитова, г. Речица г. Речица, ул. Щербитова
74 423 Br
702 Br per m²
106 m²

Продается двухэтажный кирпичный дом с деревянной пристройкой площадью 106.3 м2 в г. Речице. В доме сделан косметический ремонт, окна ПВХ, входная дверь металлическая, межкомнатные двери из МДФ, пол деревянный, в сан. узле плитка. Установлены счетчики учета воды и света, газ привозной, канализация местная, отопление печное и на твердом топливе, полы с подогревом, электрический водонагреватель. Участок 7.07 сотки. Есть сарай и погреб.

Купить дом, г. Василевичи, ул. Строителей
Купить дом, г. Василевичи, ул. Строителей Речицкий р-н, г. Василевичи, ул. Строителей, Гомельская область
96 750 Br
949 Br per m²
102 m²

Продается уютная 4-х комнатная квартиры с земельный участок в г. Василевичи, есть 2 балкона. Квартира очень теплая, светлая, есть газовое отопление и центральная канализация. приусадебный участок, гараж и погреб. Рядом живут приятные и не навязчивые соседи. В городе развитая инфраструктура сады, школы, магазины, поликлиника и все что нужно для комфортного проживания.

Купить дом, д. Береговая Слобода, 26/А (Речицкий р-н, Гомельская область)
Купить дом, д. Береговая Слобода, 26/А (Речицкий р-н, Гомельская область) Речицкий р-н, д. Береговая Слобода, Гомельская область
519 056 Br
1 559 Br per m²
333 m²

Гомельская область, Речицкий р-н, д. Береговая Слобода

Купить дом, г. Речица, ул. Валентика
Купить дом, г. Речица, ул. Валентика г. Речица, ул. Валентика
135 862 Br
1 720 Br per m²
79 m²

Предлагаем к продаже или обмену одноэтажный жилой дом, находящийся по ул. Валентика в г. Речица Гомельской области. Малоэтажная застройка. С улицы организован удобный подъезд к дому.

Купить дом, г. Речица, ул. Турчинского
Купить дом, г. Речица, ул. Турчинского г. Речица, ул. Турчинского
79 133 Br
1 199 Br per m²
66 m²

г. Речица, ул. Турчинского

Купить дом, д. Глушец, ул. Приозерная, 7 (Речицкий р-н, Гомельская область)
Купить дом, д. Глушец, ул. Приозерная, 7 (Речицкий р-н, Гомельская область) Речицкий р-н, д. Глушец, ул. Приозерная, Гомельская область, 7
negotiable
166 m²

Гомельская область, Речицкий р-н, д. Глушец, ул. Приозерная, 7

Купить дом, г. Василевичи, ул. Интернациональная, 1
Купить дом, г. Василевичи, ул. Интернациональная, 1 Речицкий р-н, 1, г. Василевичи, Гомельская область, ул. Интернациональная
48 213 Br

Гомельская область, Речицкий р-н, г. Василевичи, ул. Интернациональная, 1

Дом ул. Анны Сумак, д. Озерщина
Дом ул. Анны Сумак, д. Озерщина Речицкий р-н, д. Озерщина, Гомельская область, ул. Анны Сумак
97 074 Br
2 206 Br per m²
44 m²

В д. Озерщина Речицкого района, по ул. А. Сумак, продаётся одноэтажный дом 2017 г. п. (с реконструкцией в 2022 г. ). Его общая площадь - 44.7 м. кв. Внутри - свежий ремонт (выполнен по современным стандартам с использованием экологичных материалов). Окна ПВХ. Качественные: металлическая входная и межкомнатные двери.

Дом ул. Школьная, д. Крынск, Речицкий р-н
Дом ул. Школьная, д. Крынск, Речицкий р-н Речицкий р-н, Гомельская область, д. Крынки, ул. Школьная
72 803 Br
743 Br per m²
98 m²

Продается дом со всеми удобствами, электроотопление по льготному тарифу (5 копеек, котел" Скат 7кВт" с внешним управлением, бойлер на кухне на 10л и 8Ол в ванной) + твердотопливный котел (с датчиком температуры).Есть гараж из блоков, оштукатурен и покрашен, (с комнатой отдыха) на два авто, большой кирпичный сарай, погреба два (один во

Купить дом, г. Речица, ул. Авроры, 20
Купить дом, г. Речица, ул. Авроры, 20 ул. Авроры, г. Речица, 20
80 569 Br
1 300 Br per m²
62 m²

г. Речица, ул. Авроры, 20

Купить дом, г. Речица, ул. Матросова
Купить дом, г. Речица, ул. Матросова ул. Матросова, г. Речица
106 699 Br
904 Br per m²
118 m²

г. Речица, ул. Матросова

Часть дома, ул. Мичурина, г. Речица
Часть дома, ул. Мичурина, г. Речица г. Речица, ул. Мичурина
34 936 Br
582 Br per m²
60 m²

Продается часть дома по улице Мичурина в г. Речица. Жилое состояние, окна деревянные, пол деревянный, входная и межкомнатные двери из массива, газовая плита, газовая колонка, электрический водонагреватель, телефон, счетчики воды, газа и света. Канализация центральная, отопление газовое. На участке площадью 3.5 сотки есть гараж, сарай, погреб. Растут яблони.

Купить дом, г. Речица, пер. Славянский
Купить дом, г. Речица, пер. Славянский г. Речица, пер. Славянский
135 862 Br
2 384 Br per m²
57 m²

Предлагаем к продаже одноэтажный жилой дом, находящийся по пер. Славянскому в г. Речица Гомельской области. Дом расположен в районе Железнодорожного вокзала. С улицы организован удобный подъезд к дому.

Купить дом, аг. Глыбов, ул. Советская, 69 (Речицкий р-н, Гомельская область)
Купить дом, аг. Глыбов, ул. Советская, 69 (Речицкий р-н, Гомельская область) Речицкий р-н, аг. Глыбов, Гомельская область, ул. Советская, 69
42 192 Br
603 Br per m²
70 m²

Гомельская область, Речицкий р-н, аг. Глыбов, ул. Советская, 69

Дом ул. Советская, аг Леваши, Речицкий р-н
Дом ул. Советская, аг Леваши, Речицкий р-н Речицкий р-н, Гомельская область, ул. Советская, аг. Леваши
64 696 Br
770 Br per m²
84 m²

Продается дом площадью 84.1 м2 в агрогородке Леваши, Речицкого района. Дом находится в жилом состоянии, окна ПВХ, входная металлическая дверь, пол линолеум + деревянный. Все коммуникации в доме, канализация местная, отопление на твердом топливе. На участке площадью 26 соток есть гараж, баня, сарай, погреб. Сделан ландшафтный дизайн. Приглашаем на просмотр.

Дом, пер. Партизан, г. Речица
Дом, пер. Партизан, г. Речица г. Речица, пер. Партизан
122 280 Br
1 548 Br per m²
79 m²

Продается комфортабельный дом, возведенный в черте города на недлинном и уютном переулке Партизан, находящемся на севере Речицы, начинается от улицы 40 лет Октября и спускается к пойме Днепра. Площадь по СНБ - 85,8 м2. К дому влечёт его выгодное расположение. Хорошее, тихое место. Чистый, аккуратный дом с кирпичными пристройками, тамбуром, баней, гаражом, двумя сараями, двумя навесами, погребом, оборудована дополнительная уборная на улице. Участок -5.5 соток. На участке есть плодово-ягодные насаждения (фруктовые деревья, кустарники, цветы). Весь участок облагорожен ограждениями. Проведены все коммуникации. Приглашаем на просмотр.

Дом, Речица, ул. Большая Садовая
Дом, Речица, ул. Большая Садовая г. Речица, ул. Большая Садовая
226 436 Br
1 043 Br per m²
217 m²

Продается дом с современным ремонтом, что позволяет вам заехать и жить. Дом блочный, облицован кирпичом. Общая площадь - 217.9 кв. м. Участок 14 соток. На участке имеются плодово-ягодные насаждения, кустарники. Все коммуникации (газ, вода, свет) находятся в доме. Центральная канализация. Установлены индивидуальные приборы учета газа, света. Дом расположен в тихом, спокойном месте для жизни. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Приглашаем вас на просмотр.

Дом ул. Тухачевского г. Речица
Дом ул. Тухачевского г. Речица г. Речица, ул. Тухачевского
161 740 Br
2 488 Br per m²
65 m²

Продается жилой дом общей площадью 65.9 кв. м. по улице Тухачевского в городе Речица. Часть дома деревянная обложенная кирпичом, часть дома кирпичная, с современным ремонтом, окна ПВХ, входная металлическая дверь, межкомнатные двери массив, на полу линолеум и плитка, погреб. Встроенная кухня, частично мебель. Установлены индивидуальные приборы учета воды, газа и света. Участок 7 соток. На участке построен гараж со смотровой ямой. Есть сад с фруктовыми деревьями. На придомовой территории расположена зона отдыха с беседкой, мангалом и прудом. Весь двор выложен кирпичной плиткой. Установлено видеонаблюдение. Возможен просмотр виртуального тура по дому: ссылка по запросу.

Open the map Map