3 objects

Объект BY-422169172 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить 3-комнатную квартиру, г. Полоцк, ул. Октябрьская, 7
Купить 3-комнатную квартиру, г. Полоцк, ул. Октябрьская, 7 ул. Октябрьская, г. Полоцк, 7
160 172 Br
2 002 Br per m²
3-room 80 m² 2/3 fl

Квартира от застройщика и по цене застройщика! В Центре, на Октябрьской улице, в 3хэтажном кирпичном доме под счастливым номером 7, 1955 года постройки, с полной реновацией здания и квартир в нём, в 2022 году, на 2ом и 3тьем этажах продаётся 3комнатная, двухуровневая квартира, не считая просторной гостиной-столовой (более чем 20м2). На каждом из уровней свой санузел. При желании и в соответствии с вашими фантазиями, а также финансовыми возможностями, застройщик может осуществить как чистовую отделку, так и выполнить весь комплекс косметических процедур отделки под ключ. Тройное ПВХ-остекление с видом на улицу Октябрьская и во двор. Мощная, дорогая металлическая входная дверь. Квартира очень тёплая - полы созданы на основе самой прогрессивной технологии: электрообогрев с жидким теплоносителем - электрожидкостный теплый пол, с ценой потребления электроэнергии в 4 копейки за киловатт-час! Стены толстые, кирпичные, почти в метр! Солнце с утра и до вечера. За домом закреплена индивидуальная зона отдыха, детская площадка, парковочных мест. Развитая инфраструктура самого центра города, где есть всё необходимое для комфортной жизни.

Купить 2-комнатную квартиру, г. Полоцк, ул. Октябрьская, 7
Купить 2-комнатную квартиру, г. Полоцк, ул. Октябрьская, 7 ул. Октябрьская, г. Полоцк, 7
111 635 Br
2 067 Br per m²
2-room 54 m² 1/2 fl

Квартира от застройщика и по цене застройщика! В Центре, на Октябрьской улице, в 3хэтажном кирпичном доме под счастливым номером 7, 1955 года постройки, с полной реновацией здания и квартир в нём, в 2022 году, на 1ом этаже продаётся 2комнатная квартира, не считая просторной гостиной-столовой. При желании и в соответствии с вашими фантазиями, а также финансовыми возможностями, застройщик может осуществить как чистовую отделку, так и выполнить весь комплекс косметических процедур под ключ. Тройное ПВХ-остекление с видом на улицу Октябрьская и во двор. Мощная, дорогая металлическая входная дверь. Квартира очень тёплая - полы созданы на основе самой прогрессивной технологии: электрообогрев с жидким теплоносителем - электрожидкостный теплый пол, с ценой потребления электроэнергии в 4 копейки за киловатт-час! Стены толстые, почти в метр! Солнце с утра и до вечера. За домом закреплена индивидуальная зона отдыха, детская площадка, парковочных мест. Развитая инфраструктура самого центра города, где есть всё необходимое для комфортной жизни.

Купить 2-комнатную квартиру, аг. Копти, ул. Школьная, 15 (Витебский р-н, Витебская область) аг. Копти, Витебский р-н, ул. Школьная, 15, Витебская область
42 065 Br
701 Br per m²
2-room 60 m² 2/4 fl

Витебская область, Витебский р-н, аг. Копти, ул. Школьная, 15

Open the map Map