5 objects

Объект BY-417188954 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

1-комн. квартира на ул. К. Заслонова, 65
1-комн. квартира на ул. К. Заслонова, 65 г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, д. 65
26 500 $
828 $ per m²
1-room 32 m² 12/12 fl

Продаётся однокомнатная квартира в городе Солигорск по адресу ул. Константина Заслонова, д. 65. Квартира находится на двенадцатом этаже двенадцатиэтажного панельного дома, который был построен в 1987 году. Общая площадь квартиры составляет 31.7 кв. м., из которых 16.6 кв. м. приходится на жилую площадь, а 8.5 кв. м. - на кухню. В квартире установлена надёжная металлическая входная дверь, а также стандартные межкомнатные двери. Пол - ламинат и ДСП. Окна в квартире ПВХ. Приятный бонус - наличие застекленной лоджии, где можно отдохнуть от дневной суеты и выпить любимый напиток, или использовать для дополнительной игровой зоны, отдыха или работы. Одним из главных преимуществ квартиры является её прекрасное расположение. В шаговой доступности есть все, что понадобится для комфортной жизни: детские садики, школа, продуктовые магазины «Скворечник», «Санта», «Молодежный», торговый центр «ОНИКС», аптека, остановки общественного транспорта и др. Через дорогу лесной массив- идеальные места для прогулок с семьёй или утренних пробежек. Эта квартира станет отличным вариантом для тех, кто ценит комфорт, удобство и благоустройство близкое к дому. Звоните, и мы организуем просмотр квартиры в удобное для вас время!

2-х комн. квартира на ул. Заслонова, 44
2-х комн. квартира на ул. Заслонова, 44 г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, д. 44
33 300 $
666 $ per m²
2-room 50 m² 5/5 fl

Продается уютная, светлая и ухоженная двухкомнатная квартира по адресу: г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, д. 44. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1971 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 49.5 кв. м., жилая 30.1 кв. м., кухня 7.3 кв. м. В квартире выполнен хороший, свежий ремонт, установлены: входная металлическая дверь, межкомнатные - МДФ, окна - ПВХ. Пол линолеум и ДСП. Произведена замена электрики, сантехники и всех труб. Стены в квартире утеплены снаружи. Имеется застекленная лоджия, отделана под дерево. Новым хозяевам после покупки остаётся всё, что на фото, кроме морозилки. Квартира полностью готова к проживанию. Вид из квартиры на церковь и сквер. Также есть сухой подвал, который можно использовать для хранения рабочих инструментов и другого инвентаря, и в квартире будет больше места. Прекрасное месторасположение в тихом районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположены: школы, детские сады, торговый цент «Корона», магазин «Хит! Экспресс», Fix Price, 21vek.by, банки, аптека, сквер Семьи, Любви и Верности, остановки и др. Звоните, записывайтесь на просмотр, будем рады встрече! Рассмотрим обмен на автомобиль импортного производства!

Купить 2-комнатную квартиру, г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, 72
Купить 2-комнатную квартиру, г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, 72 г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, 72
204 467 Br
3 718 Br per m²
2-room 55 m² 8/10 fl

Просторная 2-комн. квартира - отличный вариант для молодой семьи. В квартире выполнен ремонт, а значит, не придется утруждать себя вопросами заказа стройматериалов и поиском работников. Приезжай и живи! Площадь квартиры по СНБ- 57.9 м2; общая- 55 м2; жилая- 31 м2. Дом 2012 года постройки, обладает отличными свойствами звуко и теплоизоляции. Подъем в квартиру также не составит труда. Ведь в доме есть лифт. В квартире установлены входная металлическая дверь, межкомнатные двери МДФ, окна ПВХ. На полу залита стяжка, уложен ламинат. Натяжные потолки. Приятный бонус - наличие застекленной, оштукатуренной лоджии, где можно отдохнуть от дневной суеты и выпить любимый напиток, или использовать для дополнительной игровой зоны, отдыха или работы. Новым хозяевам квартиры остается шкаф-купе, гардеробная, варочная панель, тарелка триколор-телевидение. Квартира расположена в доме в ЖК «Зеленый остров», в благоустроенном и экологически чистом районе. Закрытая территория. Ведется видеонаблюдение. Возле дома имеется большая парковка, где Вы без проблем сможете припарковать свой автомобиль. Есть детская площадка. Всё необходимое Вы найдете в шаговой доступности: торговые центры, различные магазины, кафе, медицинские и учебные учреждения, банковские и почтовые отделения, спорткомплекс, АЗС, остановка общественного транспорта и многое другое. Возле дома располагается живописный лесной массив, где на свежем воздухе Вы сможете приятно проводить время. Приходите на просмотр и Вам обязательно понравится! Ждём Вашего звонка!

Купить 2-комнатную квартиру, г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, 70
Купить 2-комнатную квартиру, г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, 70 г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, 70
214 167 Br
3 295 Br per m²
2-room 65 m² 10/10 fl

г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, 70

Купить 3-комнатную квартиру, г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, 65
Купить 3-комнатную квартиру, г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, 65 г. Солигорск, ул. Константина Заслонова, 65
139 139 Br
2 244 Br per m²
3-room 62 m² 6/9 fl

Комнат много не бывает! Предлагаем Вам уютную 3-комн. квартиру для Вашей семьи. У каждого будет своя комната, ведь личное пространство многое значит для любого человека. Окна в квартире выходят на две стороны дома. Летом не жарко, комфортно, зимой тепло. В квартире установлены 2 окна ПВХ, входная металлическая дверь, межкомнатные двери МДФ. Сантехнические трубы заменены. Имеется домофон. После покупки квартиры новым хозяевам останется встроенная угловая кухня и встроенный шкаф в коридоре. Дополнительный бонус, наличие балкона и лоджии - это отличный вариант для дополнительной игровой зоны. В шаговой доступности есть все, что понадобится для комфортной жизни: детские садики, школа, продуктовые магазины «Скворечник», «Санта», «Молодежный», торговый центр «ОНИКС», аптека, остановки общественного транспорта и др.

Open the map Map