147 objects

Объект BY-345615804 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дом с бассейном, баней и кондиционером 173,5 м2. в 1,5 км от Минска. (Тарасово)
Дом с бассейном, баней и кондиционером 173,5 м2. в 1,5 км от Минска. (Тарасово) д. Тарасово, 22, Минская область, Минский р-н, ул. Северная
4 553 Br
8-room 175 m²

На участке расположен дом, беседка, два навеса для 3-х автомобилей, достаточное количество дорожек и парковки, на всей территории произрастают декоративные растения и деревья. В доме имеется вся необходимая техника. В доме установлено кабельное телевидение, высокоскоростной WiFi во всех точках дома и т. д. Хорошие подъездные пути и доброжелательные респектабельные соседи. Асфальт до дома, удобный подъезд, вывоз бытового мусора, очистка дорог от снега зимой, отличное транспортное сообщение, Дом расположен на ровном, ухоженном, огороженном участке площадью 16 соток. Облагороженный участок с ландшафтным дизайном. Магазин - 400м, работает е-доставка.

Снять коттедж на длительный срок, аг. Ратомка, ул. Зимняя, 5 (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на длительный срок, аг. Ратомка, ул. Зимняя, 5 (Минский р-н, Минская область) аг. Ратомка, ул. Зимняя, Минская область, Минский р-н, 5
11 464 Br
350 m²

Просторная вилла площадью 350 кв. м. в два уровня. 5 спальных комнат. На первом этаже расположены просторный салон с камином, диванной зоной, гостевая спальня, кухня столовая с выходом на летнюю террасу, зона SPA c большим плавательным бассейном, зона душевых, сауна на дровах, гостевой санузел. Второй уровень отведен под спальни. Четыре спальные комнаты с большими двуспальными кроватями и потрясающим видом на лес. Просторная ванная комната.

Деревянный коттедж на длительный срок в пос. Боровляны-2
Деревянный коттедж на длительный срок в пос. Боровляны-2 д. Боровляны, Минская область, Минский р-н, ул. Лесная, 32
6 223 Br
4-room 150 m²

В доме есть кондиционер

Замок Дички с собственным выходом на озеро.
Замок Дички с собственным выходом на озеро. пер. Заречный, 24, Минская область, Минский р-н, д. Дички
negotiable
6-room

Минская область, Минский р-н, д. Дички, пер. Заречный, 24

Сдается современный 4-х этажный коттедж в поселке Дроздово
Сдается современный 4-х этажный коттедж в поселке Дроздово д. Дроздово, 13, Минская область, Минский р-н, ул. Солнечная
19 652 Br
5-room 349 m²

Сдается в долгосрочную аренду современный 4-х этажный коттедж от собственника в элитном поселке Дроздово (1,5 км от МКАД), начало поселка около леса. На территории участка в 15 соток расположен комплекс с бассейном с гидромассажным оборудованием, сауной, комнатой отдыха, террасой и фонтаном. Год постройки 2022.

Уютный дом с большой баней рядом с Минском
Уютный дом с большой баней рядом с Минском Минский р-н, Минская область, аг. Петришки
2 455 Br
7-room 174 m²

Минская область, Минский р-н, аг. Петришки

Дом у реки Усяжа. д. Губичи. Можно строителям.
Дом у реки Усяжа. д. Губичи. Можно строителям. Минский р-н, д. Губичи, Минская область
1 637 Br
5-room

Читаем сначала внимательно описание, потом звоним ! При звонке, называйте адрес квартиры. Дом у реки Усяжа. д. Губичи. 17 км. от МКАД логойское направление.

Дом в Тарасово
Дом в Тарасово д. Тарасово, ул. Фрунзенская, Минская область, 36, Минский р-н
2 611 Br
4-room 210 m²

Минская область, Минский р-н, д. Тарасово, ул. Фрунзенская, 36

Коттедж в Дроздово
Коттедж в Дроздово ул. Центральная, д. Дроздово, Минская область, Минский р-н
5 140 Br
285 m²

Сдается просторный коттедж в живописном месте д. Дроздово. До поселка 1,5 км от МКАД. Участок 7 соток, площадь дома 285 м. кв. 3 уровня, 5 жилых комнат, 4 санузла. Дом полностью пригоден для проживания. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины, кондиционеры, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, СВЧ. Проведено оптоволокно. Вместительная гардеробная. Большое количество мест для хранения. Камин на дровах. Сауна. Участок с ограждением, выровнен, облагорожен, высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники. Вместительная площадка для парковки автомобилей. Рядом лес. Хорошие подъездные пути. По дороге к поселку расположен торгово-развлекательный центр “Expobel”. ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г. Договор на оказание риэлтерских услуг № 117/1А, от 15.03.2024.

Колодищи, Бровки 6, пятикомнатный дом
Колодищи, Бровки 6, пятикомнатный дом Минская область, ул. Петруся Бровки, Минский р-н, аг. Колодищи, 6
3 928 Br
5-room 309 m²

Работаем по факту. Уютный коттедж. Ранее не сдавался. В самом живописном месте поселка Колодищи. Со всех сторон окружен лесом в котором можно гулять круглый год и кататься на велосипеде. Асфальтированный подъезд, рядом детская площадка, футбольное поле и волейбольная площадка. Новый большой магазин Санта, рынок. Территория коттеджа огорожена. На территории сосны, большая ель, качели, беседка, ландшафтный дизайн. Место для шашлыков. В колодищах новая школа и детский сад. В доме все продумано. Два санузла. В одном современная душевая кабина с гидромассажем, во втором джакузи. Большая мастер спальня 35 квадратных метров с кроватью кингсайз. Уютная детская комната. В кухне - гостиной большой стол для торжеств. Также бытовая техника: посудомоечная машина, духовка, большой новый холодильник, микроволновая печь. Газовая поверхность. В цокольном этаже спортзал с теннисным столом и тренажерами. В доме паркетные полы и плитка с теплым полом.

Сдается новый коттедж Логойск напр. 21 км площ 70 кв м
Сдается новый коттедж Логойск напр. 21 км площ 70 кв м Минский р-н, аг. Острошицкий Городок, Минская область
1 139 Br
4-room 70 m²

Минская область, Минский р-н, аг. Острошицкий Городок

Аренда коттеджа в Дроздово
Аренда коттеджа в Дроздово д. Дроздово, Минская область, ул. Рябиновая, Минский р-н
8 184 Br
5-room 240 m²

Сдается в аренду современный просторный коттедж. Уютный двухэтажный дом, хорошо меблирован, оборудован современной бытовой техникой и полностью готов к заселению. Расположенный на зеленом участке площадью 15 соток с прекрасным садом, он обеспечивает комфортное проживание как внутри, так и снаружи дома. Жилая площадь 140 м2 функционально спланирована. На первом этаже находится просторная кухня с обеденной зоной и прямым выходом в сад, а также гостиная с камином, кабинет и гостевой санузел. На втором этаже расположены три уютные спальни и две ванных комнаты. Кроме того, на первом этаже есть гардеробная, кладовка и техническая комната. В доме есть стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, большой телевизор, котел отопления с датчиками температуры, фильтр очистки воды.

Снять дом на длительный срок, аг. Колодищи, ул. Острожского, 21 (Минский р-н, Минская область)
Снять дом на длительный срок, аг. Колодищи, ул. Острожского, 21 (Минский р-н, Минская область) Минская область, Минский р-н, аг. Колодищи, ул. Острожского, 21
7 857 Br
6-room 320 m²

Сдается уникальный дом в престижном месте! Первая сдача! Дом может быть доукомплектован мебелью во вашим пожеланиям. Дом был построен с использованием всех современных технических стандартов и норм, а газовое отопление и скважина с чистейшей водой обеспечат вам комфорт и удобство в любое время года.

Лучшее место на летний период для детей
Лучшее место на летний период для детей Минский р-н, аг. Острошицкий Городок, Минская область
1 637 Br
6-room

Сдается в аренду на летний период (можно с мая) прекрасная дача в элитном Ст Сябры-2002. Про это место много писали в СМИ. Натерритории СТ порядка 500 жилых домов. Территория прилегает к озеру и окружена сосновым лесом. Прекрасные подьездные пути. Работает постоянно свой магазин и в город ездить нет нужды. На территории есть все условия для прекрасного отдыха всей семьей, особено для детей. Обустроенная детская площадка и песчаный пляж - в 3 минутах хотьбы от дома. Есть большой теннисный корт, тренажеры, волейбольная площадка, футбольная площадка. И всё это на территории СТ. Дом в 2 этажа. Просторная веранда и кухня. Гостинная. Четыре полноценные спальни. Отдельно на территории гостевой домик на 2 человека и прекрасная новая баня. Удобная парковка. Торг разумный допустим.

Снять коттедж на длительный срок, д. Валерьяново, ул. Славянская (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на длительный срок, д. Валерьяново, ул. Славянская (Минский р-н, Минская область) д. Валерьяново, Минская область, Минский р-н, ул. Славянская
4 896 Br
4-room 250 m²

Минская область, Минский р-н, д. Валерьяново, ул. Славянская

Сдается 2-х этажный коттедж в а/г Колодищи
Сдается 2-х этажный коттедж в а/г Колодищи ул. Новогрудская, Минская область, 15, Минский р-н, аг. Колодищи
3 761 Br
4-room 164 m²

Сдается уютный и просторный 2-этажный коттедж 164 кв. м в а/г Колодищи с земельным участком 10 соток. Тихое место вдали от городских магистралей. В доме 4 комнаты.

Уютный деревянный коттедж рядом с Минском на летний сезон
Уютный деревянный коттедж рядом с Минском на летний сезон Минский р-н, аг. Острошицкий Городок, Минская область
2 128 Br
4-room 200 m²

Сдается в долгосрочную аренду деревянный коттедж. Логойское направление, 10 км от МКАД, рядом Раубичи, озеро. Коттедж очень теплый и уютный. 2 этажа, 4 комнаты, просторная гостиная, все коммуникации: горячая/холодная вода, газ, электричество, отопление, цифр. ТВ. Вся мебель для комфортного проживания, обустроенная кухня, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь. Также есть русская баня на дровах, беседка с мангалом, удобное место для парковки авто. Проживание до 4 человек. Торг.

Снять коттедж на длительный срок, д. Околица, ул. Ивановская (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на длительный срок, д. Околица, ул. Ивановская (Минский р-н, Минская область) Минская область, д. Околица, Минский р-н, ул. Ивановская
2 292 Br
3-room 100 m²

Минская область, Минский р-н, д. Околица, ул. Ивановская

Снять коттедж на длительный срок, аг. Семково, ул. Зеленая, 8 (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на длительный срок, аг. Семково, ул. Зеленая, 8 (Минский р-н, Минская область) 8, аг. Семково, ул. Зеленая, Минская область, Минский р-н
3 274 Br
4-room 160 m²

Минская область, Минский р-н, аг. Семково, ул. Зеленая, 8

Сдам дачу
Сдам дачу Минский р-н, с/т Гарани, Минская область
655 Br
2-room 40 m²

Сдам дачу на летний период 17км от мкада

Open the map Map