19 objects

Объект BY-340009930 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Lafa Glamping
Lafa Glamping Смолевичский р-н, д. Кальники, Минская область
450 Br
1-room 50 m²

Lafa Glamping - место для комфортного отдыха в гармонии с природой. Наш уютный геокупол, рассчитанный на 4 человека. Особенности пребывания:

Коттедж
Коттедж "Батуринка"/ Именинникам скидки Минская область, 3, Смолевичский р-н, д. Батуринка, ул. Виноградная
1 500 Br
5-room 340 m²

Внимание! Стоимость аренды зависит от продолжительности проживания, количества гостей, дня недели!

Снять дом на сутки, д. Малое Залужье, ул. Лесная (Смолевичский р-н, Минская область)
Снять дом на сутки, д. Малое Залужье, ул. Лесная (Смолевичский р-н, Минская область) Минская область, Смолевичский р-н, ул. Лесная, д. Малое Залужье
640 Br
130 m²

В суточную аренду новый современный дом с банькой, всего в 23 км от МКАД в Московском направлении. Ведём запись на март месяц. В стоимость входит 4ч бани, печь - закрытая каменка, для настоящего парения. Вместимость до 10 человек. Широкие удобные проезды. Большой участок 15 соток. Дом для отличного отдыха на природе! Удобные подъездные пути! Все коммуникации в доме. Дом с двумя изолированными комнатами на первом этаже и комнатой для отдыха на втором, а также шикарной просторной кухней-гостиной, оборудованным санузлом. Из кухни-гостиной предусмотрен удобный выход на террасу к зоне отдыха и баньке. Это позволит проводить максимально много времени на свежем воздухе. Утром можно выпить чашку крепкого кофе или чая под пение птиц, а вечером, обсуждая проведённый день, готовить на барбекю и наслаждаться закатом. В бане предусмотрена комната отдыха. Красивые, живописные виды с участка.

Снять коттедж на сутки, д. Малое Залужье, ул. Лесная (Смолевичский р-н, Минская область)
Снять коттедж на сутки, д. Малое Залужье, ул. Лесная (Смолевичский р-н, Минская область) Минская область, Смолевичский р-н, ул. Лесная, д. Малое Залужье
648 Br
4-room 180 m²

В суточную аренду новый современный дом с банькой, всего в 23 км от МКАД в Московском направлении. Ведём запись на март месяц. В стоимость входит 4ч бани, печь - закрытая каменка, для настоящего парения.

Домик в Белорусской Швейцарии
Домик в Белорусской Швейцарии Минская область, 25, Логойский р-н, д. Мостище, ул. Солнечная
388 Br
5-room 160 m²

Большой красивый дом, хорошо меблирован, уютная каминная. Домик очень теплый, полы с подогревом. Имеется вся техника: посудомоечная машина, варочная плита, духовой шкаф, стиральная машина, полный комплект столовых принадлежностей и постельного белья на 12 персон, wi-fi на всей территории участка.

Снять коттедж на сутки, д. Сосновая, ул. Луговая, 33 (Смолевичский р-н, Минская область)
Снять коттедж на сутки, д. Сосновая, ул. Луговая, 33 (Смолевичский р-н, Минская область) 33, Минская область, ул. Луговая, д. Сосновая, Смолевичский р-н
negotiable
4-room 255 m²

Вашему вниманию предлагается прекрасный дом, расположенный в д. Сосновая. Объект находится в уютном и живописном месте на угловом участке в 10 минутах от ближайшего метро Уручье. Планировка дома продумана до мелочей: 6 спальных комнат, выход с полностью оборудованной кухни на благоустроенную террасу с потрясающим видом на лесной массив, два санузла с ванной и душевой, гостиная и обеденная зона представлены единым пространством, свободная прихожая, гардеробная, котельная, высота потолков 3 метра. Лестница -монолит, массив. Отопление - теплый пол. Двери массив -сосна. Работы по строительству и внутренней отделке выполнены очень качественными материалами с соблюдением всех технологических процессов строительства. Уложена тротуарная плитка, залит монолитный фундамент под забор, установлена водосточная система Docke, конализация для сбора ливневой воды. Рядом находятся несколько озёр, лесной массив, по которому приятно прогуляться, совершить велопрогулку или пробежку. Это лучшее место для загородной жизни вблизи Минска! Рассмотрим варианты как долгосрочной аренды, так и посуточно. дополнительные вопросы по телефону. Звоните, мы ждем именно вас!

Домики с камином под Минском джакузи бассейн баня квадроцик
Домики с камином под Минском джакузи бассейн баня квадроцик Смолевичский р-н, Минская область, д. Пристромы
100 Br

Цены ▶️ https://uantila.by/doma/#1 Инстаграмhttps://www.instagram.com/villayantila Аренда домиков для отдыха у Антила 25 км от Минска

Сдается коттедж на Новый год коттедж, 12-15 человек.
Сдается коттедж на Новый год коттедж, 12-15 человек. д. Ляды, Минская область, Смолевичский р-н, ул. Первомайская
81 Br

Сдается коттедж на Новый год коттедж, 12-15 человек. Деревня Ляды, район Раубичи (3км), 20 км от кольцевой, выезд в сторону Логойска, 18 км от Силичи. 420 м. кв, общей площади, 7 комнат, сауна, бассейн с подогревом воды, вайфай, камин

Агроусадьба
Агроусадьба "Смольница" ул. Центральная, Минская область, Смолевичский р-н, д. Смольница
950 Br
9-room 450 m²

Наша агроусадьба отлично подходит для отдыха большой компании близких и дорогих людей (2 этажа, 9 комнат, 24 спальных места). У нас вы сможете отлично провести время, устроить барбекю, отметить день рождения, расслабиться в русской бане. Будем очень рады видеть Вас!

Снять коттедж на сутки, с/т Черница, 445 (Минский р-н, Минская область)
Снять коттедж на сутки, с/т Черница, 445 (Минский р-н, Минская область) с/т Черница, Минский р-н, Минская область
30 Br
4-room 100 m²

Уютный коттедж в 15 км от Минска, с современным ремонтом в изумительно красивом месте. К участку примыкает роща, пруд, а также участок с площадкой для волейбола. Дом полностью готов для комфортного проживания до 10 гостей. В наличии вся необходимая мебель, кухня, холодильник, микроволновая печь, чайник, плита, WI-FI. Ванная, санузел, просторная терраса с мягкой мебелью и красивейшими видами. Дом оборудован камином, создающим уют во время непогоды. На закрытой территории расположена комфортабельная беседка со светом, розетками, водой, мангалом и банкетным столом для отдыха на свежем воздухе компанией до 20 человек, батут 3 метра, баскетбольное кольцо с мячом и качели. Для любителей посидеть у костра - устроено кострище со скамьями по периметру. Отличные подъездные пути, до хорошего продуктового магазина 600м., до гипермаркета ALL - 15 минут на машине. Стоимость такси в среднем - 30р. Дрова для шашлыка в подарок. Аренда на сутки с пятницы по воскресенье от 300р за 10 человек, с понедельника по четверг от 140 рублей за 4 человек. Стоимость длительной аренды договорная.

Наедине с природой! От Уручье до 16 км.
Наедине с природой! От Уручье до 16 км. с/т Атлант-2, Смолевичский р-н, Минская область
350 Br
4-room 164 m²

Чинный дом в три уровня, общей площадью 164,2 м2 построен из благородных пород древесины, возведен из бруса обложен кирпичом, обшит панелями ПВХ. Внутренняя отделка из дорогостоящих, натуральных материалов лиственница, дуб, сосна, береза поддерживают комфортное проживание в жилых помещениях. Интерьер в доме продуман до мелочей создан со вкусом для ценителей прекрасного. Расположен в экологическом чистом месте, рядом лес, зона заповедника, ароматный сосновый, хвойный воздух обеспечит здоровый отдых. Участок площадью 5,99 соток огорожен деревянным забором, туями, голубой елью, сосной, кустарниками придавая участку уединение, как маленький сказочный мир! Прекрасное место для организации отдыха и досуга с близкими, родными, друзьями.

Коттедж «Белорусская Швейцария»
Коттедж «Белорусская Швейцария» Минская область, ул. Полевая, д. Сосновая, Смолевичский р-н, 5
23 Br
4-room 330 m²

Коттедж «Белорусская Швейцария» - это 3-х этажный дом, который подойдёт как для спокойного семейного отдыха, так и для весёлых вечеринок с друзьями. 1 этаж - это зона для отдыха с русской баней на дровах. Оплата взимается отдельно.

Снять агроусадьбу, д. Лужки (Гродненский р-н, Гродненская область)
Снять агроусадьбу, д. Лужки (Гродненский р-н, Гродненская область) Гродненский р-н, Гродненская область, д. Лужки
negotiable
3-room

Гродненская область, Гродненский р-н, д. Лужки

Зал для мероприятий гармонично вписанный в природу
Зал для мероприятий гармонично вписанный в природу д. Прилепы, 7/А, Минская область, ул. Радужная, Смолевичский р-н
75 Br
1-room

Восьмигранный Зал площадью 80 м. кв. среди природы в непосредственной близости от Минска представляет новое пространство для свежих мыслей и творческих идей! Четыре стены со окнами в пол дают возможность прочуствовать единение с природой. Цивилизованный комфорт обеспечен благодаря тёплому полу, миникухне, санузлу, и разнообразному освещению - от уютного теплого до делового ярко-белого. Имеются магнитно-маркерная доска, экран для проектора, кожаный диван и 30 стульев. На улице есть мангал для барбекю. Зал подходит для проведения командо-образующих тренингов, мозговых штурмов, выездных семинаров, мастер-классов, презентаций, фото-сессий, детских праздников и зимнего семейного досуга.

Агроусадьба Дамелька
Агроусадьба Дамелька ул. Центральная, 13, Минская область, д. Багута, Смолевичский р-н
65 Br
10-room 400 m²

Минская область, Смолевичский р-н, д. Багута, ул. Центральная, 13

Снять агроусадьбу, д. Задворье, ул. Озерная, 25/Б (Смолевичский р-н, Минская область)
Снять агроусадьбу, д. Задворье, ул. Озерная, 25/Б (Смолевичский р-н, Минская область) д. Задворье, 25/Б, Минская область, ул. Озерная, Смолевичский р-н
115 Br
3-room

О нас Агроусадьба «Дворъ» - это удивительное место для отдыха вдали от городской суеты с высочайшим сервисом и уровнем комфорта. Особенностью усадьбы является ее уникальная география: дом расположен в самом конце настоящей белорусской деревни, вдали от соседей и посторонних глаз, на живописном полуострове в окружении воды, густых лесных массивов и свежего соснового воздуха.

Проживание в коттедже г. Смолевичи, ул. Комсомольская
11 Br
5-room 300 m²

г. Смолевичи, ул. Комсомольская

Коттедж длительная и посуточная аренда
Коттедж длительная и посуточная аренда д. Березовая Гора, Минская область, ул. Полевая, Смолевичский р-н
3 236 Br
6-room 347 m²

Новый коттедж рядом с микрорайоном Сокол. В живописном месте на лоне природы. Оазис современного комфорта в нетронутой природе. Есть все для проживания и отдыха.

Баня белорусская в усадьбе Гуленково Смолевичский р-н Минская область
Баня белорусская в усадьбе Гуленково Смолевичский р-н Минская область г. Смолевичи
32 Br
2-room 30 m²

Усадьба 'Гуленково', расположенная в дер. Забродье, 30 Смолевичского района, предлагает услуги бани. Баня на дровах. Печь каменка. Гостям предлагаются веники, простыни, трансфер. Неподалёку имеется река.

Open the map Map