4 objects

Объект BY-331475241 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продается дом в центре города
Продается дом в центре города г. Заславль, ул. Великая, 36
927 590 Br
3 540 Br per m²
262 m²

x Продается отличный коттедж на центральной улице города Заславль. Просторные комнаты с высокими потолками и стильный интерьер создают атмосферу тепла и уюта.

Двухэтажный дом - вблизи леса и «Минского моря»
Двухэтажный дом - вблизи леса и «Минского моря» г. Заславль, ул. Великая
614 212 Br
2 300 Br per m²
267 m²

Продаётся просторный двухэтажный дом в г. Заславль. Город-спутник Минска - всего 12 км от МКАД! Расположение участка сочетает в себе тихое, уединенное место и развитую инфраструктуру - все прелести загородной жизни с условиями городской цивилизации!

Купить дом, г. Заславль, ул. Великая
Купить дом, г. Заславль, ул. Великая г. Заславль, ул. Великая
negotiable
194 m²

Продаётся дом в живописном месте в г. Заславле, Молодечненское направление, 13 км от МКАД. На просторном участке 15 соток находятся 2 жилые постройки: дом и летний домик с кухней, русской печкой, лежанкой, баней, раздельным санузлом, также на 2-м этаже находятся 2 жилые комнаты, вход в просторный погреб. Примыкает постройка - гараж (кирпич) под склад (10х5)

Купить полдома, г. Заславль, ул. Великая
Купить полдома, г. Заславль, ул. Великая г. Заславль, ул. Великая
63 835 Br
5 803 Br per m²
11 m²

Продается квартира в блокированном доме (часть дома) в г. Заславль. Минский р-н, ул. Великая, 24. 12 км от МКАД. Квартира в одноэтажном бревенчатом доме, представляет собой жилую комнату с кухонным оборудованием и тамбуром. Площадь квартиры составляет, кв. метров: по СНБ - 11,8/ общая и жилая - 10,0. В квартире электроотопление (тех. условия: мощность 10 кВт, для целей отопления и (или) горячего водоснабжения - 7 кВт, бытовое потребление - 3 кВт). Получены тех. условия на проектирование и подключения квартиры к центральным: водопроводу и канализации.

Open the map Map