6 objects

Объект BY-320965074 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Коттедж с комнатой для приготовления барбекю на сутки
Коттедж с комнатой для приготовления барбекю на сутки ул. Молодежная, 33, Минская область, д. Старина, Минский р-н
25 Br
5-room 150 m²

Коттедж со всеми удобствами, 5 комнат, вместимость - 15 человек, площадь дома 130 / 90 / - м2, ванная комната, санузел, оборудованная кухня, две спальни с общим количеством спальных мест для 12 человек, просторная гостиная. Есть все, что необходимо для отдыха: телевизор, музыкальный центр, караоке, интернет, холодильник, микроволновка, духовой шкаф, барбекюшнница с крытой террасой, качели, гамак. Пощадь участка 10 соток, лес рядом, недалеко озеро.

Хутор Смелых
Хутор Смелых ул. Центральная, Минская область, Столбцовский р-н, д. Сула
negotiable
7-room

Усадьба "Хутор смелых" расположена в Минской области у реки Сула. Дом расположен в живописном месте в центре леса. Соседей нет. В основном доме пять спальных комнат, гостиная с камином и проектором, кухня с панорамными окнами и видом на озеро, две ванные комнаты.

Дом в Новом Дворе
Дом в Новом Дворе аг. Новый Двор, Минский р-н, Минская область
50 Br
3-room 160 m²

Сдаётся дом с баней в Новом Дворе 4 км от Минска и 5-6 км до Чижовка Арены. Вместимостью до 20 человек и ночёвкой до 14 человек. В доме есть вся бытовая техника и посуда. Есть барбекю для шашлыков, теннисный стол. На участке частично лес и ланшафтный дизайн, газон. Баня на дровах. Шумные компании и молодёжь до 30 лет просим не беспокоить.

Баня в Каролино
Баня в Каролино Гродненский р-н, Гродненская область, д. Каролино
20 Br
40 m²

Усадьба находиться в 5 км от г. Гродно Для гостей предоставляется: Гостевой дом + русская баня - 60р до 6 человек включительно

Хутор в лесу
Хутор в лесу д. Лапки, Минская область, Столбцовский р-н
107 Br
1-room 37 m²

Наша усадьба это укромный дом на хуторе в лесу. Мы постарались сделать это место уютным, деревенским и при этом комфортным и по-настоящему теплым. Мы сохранили как можно больше старинных, уникальных деталей. Здесь можно насладиться жизнью в домике в лесу, наблюдать звездное небо, собирать ягоды и грибы, топить печку и греться у камина. Вокруг дома большая территория с соснами, рощей и лугом.

Усадьба Звезда
Усадьба Звезда Оршанский р-н, Витебская область, с/т Днепр деревня Звездная
81 Br
4-room 126 m²

Витебская область, Оршанский р-н, с/т Днепр деревня Звездная

Open the map Map