2 objects

Объект BY-1059102493 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить дом, д. Слобода, ул. Дружная, 10 (Несвижский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Слобода, ул. Дружная, 10 (Несвижский р-н, Минская область) ул. Дружная, Минская область, д. Слобода, Несвижский р-н, 10
46 905 Br
594 Br per m²
79 m²

Продается дом в д. Слобода, Несвижского района для круглогодичного проживания с земельным участком в 20.19 соток в ПНВ. Расположен в живописном месте недалеко от г. Снов. От МКАД - 120 км.

Дом для двух поколений с отдельными входами
Дом для двух поколений с отдельными входами ул. Речная, Минская область, 14, д. Слобода, Минский р-н
643 029 Br
1 701 Br per m²
378 m²

Великолепный вариант для семьи из двух поколений. Дом состоит из двух полноценных квартир с отдельными входами 143м2 первый этаж и 134м2 мансардный этаж. На первом - родительском) - этаже расположены три спальни: нежная женская с кофейным столиком ручной работы, серьезная мужская с рабочим местом и светлая детская. Просторная гостиная с камином имеет общее пространство с большой кухней-столовой и позволяет отмечать праздники большой компанией. Ремонт выполнен в классическом стиле. Вся мебель добротная, из массива. В отделке использовано много камня. На полу паркетная доска и плитка с подогревом. Огромная ванная комната с окном доставит Вам эстетическое удовольствие для души и тела, особенно ванна-джакузи. Есть гостевой санузел, в котором выделено место для мини-сауны (еще не доделана). Отдельной изюминкой является просторная прихожая с зеркальным панно, нарядными креслами и старинным действующим телефоном.

Open the map Map