4 objects

Объект BY-1058892602 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить полдома, г. Верхнедвинск, ул. Фрунзе, 9
Купить полдома, г. Верхнедвинск, ул. Фрунзе, 9 9, г. Верхнедвинск, ул. Фрунзе
8 413 Br
8 413 Br per m²
69 m²

2/3 дома, вход отдельный. 2 комнаты колонка питьевая в 5 метрах. Газ балон. В шаговой доступности река Дрисса и Западная Двина. По всем интересующим вопросам звоните по номеру телефона. Торт уместен!

Купить полдома, г. Орша, ул. Фрунзе
Купить полдома, г. Орша, ул. Фрунзе г. Орша, ул. Фрунзе
37 362 Br
1 168 Br per m²
32 m²

г. Орша, ул. Фрунзе

Дом г. п. Копаткевичи, ул. Фрунзе 14
Дом г. п. Копаткевичи, ул. Фрунзе 14 Петриковский р-н, Гомельская область, 14, г. п. Копаткевичи, ул. Фрунзе
93 809 Br
1 078 Br per m²
87 m²

Продается дом по адресу Гом. обл, Петриковский р-н, г. п. Копаткевичи. Общая площадь 87,4 кв. м, жилая 48,4, кухня 10,5. Хороший ремонт: окна ПВХ, металлическая входная дверь, линолеум, в ванной комнате шикарный душ с двумя массажными системами, а также имеется биде. В доме просторная гостиная, две спальни, холл в котором расположен камин ( функционирует и топиться дровами), кухня, туалет, большой погреб 10м2, а также большая и солнечная веранда. На участке есть два сарая и гараж, а также плодово-ягодные насаждения (яблони, груши, вишни, грецкий орех, малина, ежевика, смородина), теплица и летний душ. Дом находится в Полесье недалеко от реки Птичь (0,5 км), известной своими рыбными угодьями, в окружении грибных и ягодных лесов, в тихом центре поселка городского типа с развитой инфраструктурой: школа, магазины, дет. сады, аптека, поликлиника, больница, ДК, ресторан и т, п. В 5 км санаторий " Птичь", где можно посещать бассейн с минеральной водой и проходить всевозможные процедуры. Рядом находится бювет с бесплатной минеральной водой. Дом расположен в самой солнечной и экологически чистой зоне Белоруси и ждёт новых хозяев. Приглашаем на просмотр!

Купить дом, г. Кобрин, ул. Фрунзе
Купить дом, г. Кобрин, ул. Фрунзе г. Кобрин, ул. Фрунзе
67 931 Br
1 544 Br per m²
44 m²

Продается часть дома (выделенная квартира) в 5-ти квартирном одноэтажном деревянном доме по ул. Фрунзе. Общая площадь - 44,5 кв. м., жилая - 23,7 кв. жм., кухня - 9,3 кв. м. В доме 2 комнаты, прихожая, кухня, с/у с душевой, веранда. В доме сделан хороший ремонт, новая система отопления, металлическая входная дверь, окна ПВХ. Остается почти вся мебель, кроме спальных мест. Участок - 2 сотки, огорожен. Заезд во двор выложен тротуарной плиткой. Забор и ворота из металлопрофиля. Также есть небольшой сарай на общем дворе.

Open the map Map