3 objects

Объект BY-1058890429 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить дом, аг. Барсуки, ул. Лесная (Смолевичский р-н, Минская область)
Купить дом, аг. Барсуки, ул. Лесная (Смолевичский р-н, Минская область) Минская область, Смолевичский р-н, аг. Барсуки, ул. Лесная
211 237 Br
1 520 Br per m²
139 m²

Полностью благоустроенный дом с большой прилегающей территорией, на которой расположено Баня, гараж, сараи. Расположен в 5 минутах от г. Жодино и в 25 мин езды от МКАД. Отличное транспортное сообщение. Участок дороги до а\г Барсуки усовершенствуется и уже в ближайшее время будет быстрое сообщение с Минском. Качественные асфальтированные подъездные дороги к дому. Прекрасное расположение участка.

Благоустроенный участок с домом + атмосферный гостевой дом
Благоустроенный участок с домом + атмосферный гостевой дом Минская область, Смолевичский р-н, аг. Барсуки, ул. Солнечная
624 442 Br
4 277 Br per m²
146 m²

Полностью благоустроенный дом + атмосферный гостевой дом с сауной, бильярдом и с большой прилегающей, ухоженной территорией, на которой расположено множество хозяйственных объектов. Расположен в 5 минутах от г. Жодино и в 25 мин езды от МКАД. Отличное транспортное сообщение. Участок дороги до а\г Барсуки усовершенствуется и уже в ближайшее время будет быстрое сообщение с Минском. Качественные асфальтированные подъездные дороги к дому. Прекрасное расположение участка.

Дом в а. г. Барсуки
Дом в а. г. Барсуки ул. Садовая, 9, Минская область, Смолевичский р-н, аг. Барсуки
113 047 Br
1 396 Br per m²
81 m²

Продается жилой дом в а. г. Барсуки Смолевичского р-на в 2 км от г. Жодино, 18 км от г. Смолевичи и 56 км от г. Минск. Общая площадь дома 81 кв. м., жилая 59 кв. м., кухня 10,01 кв. м., имеется веранда, жилая и холодная пристройки. В доме светлые комнаты за счет нескольких окон. Центральное газоснабжение, в доме газовое отопление, газовый котел, на участке колонка, установлены счетчики на газ и воду, центральное водоснабжение по улице, канализация местная. Участок 25 соток в ПНВ и 10 соток в аренде, на участке гараж и девять сараев, растут плодовые деревья, обработанная земля.

Open the map Map