2 objects

Объект BY-1053592461 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продается дом аг. Тихиничи
Продается дом аг. Тихиничи Гомельская область, Рогачевский р-н, аг. Тихиничи, ул. Школьная, 41
37 183 Br
37 183 Br per m²
228 m²

Продается недостроенный коттедж в агрогородке Тихиничи (находится в 20-ти км от районного центра города Рогачева). Двухэтажный блочный дом с гаражом на 2 машины, с хорошей продуманной планировкой и добротным фундаментом. На первом этаже по плану просторная кухня-гостиная 48.7 м2, отдельный кабинет. На втором этаже три спальни. На каждом этаже есть отдельный санузел.

Купить дом, аг. Тихиничи, ул. Школьная, 28 (Рогачевский р-н, Гомельская область)
Купить дом, аг. Тихиничи, ул. Школьная, 28 (Рогачевский р-н, Гомельская область) Гомельская область, Рогачевский р-н, аг. Тихиничи, ул. Школьная, 28
62 983 Br
1 050 Br per m²
60 m²

Продам дом в агрогородке Тихиничи. С мебелью и всеми удобствами. Полы -плитка и ламинат. Установлены новые межкомнатные двери, везде стоят стеклопакеты. Заложен мансардный этаж, только добавить лестницу и можно его обустраивать. Тёплый пол в большом зале (только подключить).\nЭлектроотопление (все батареи новые аллюминиевые) и дополнительно стоит котёл для твердого топлива (можно переключать по желанию).\nКрыша металопрофиль четврехскатная.\nВыложена коробка из блоков под терассу.\nДо школы и магазина 5 мин пешком.\nВ агрогородке развитая инфраструктура -детский сад, школа, магазины, ФОК с бассейном и тренажерным залом, дом культуры, музыкальная школа, почта, банк. В нескольких километрах, лес, озеро и речка.\nРеальному покупателю-торг.

Open the map Map