6 objects

Объект BY-1020414725 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Купить коттедж, г. Новополоцк, ул. Солнечная
Купить коттедж, г. Новополоцк, ул. Солнечная г. Новополоцк, ул. Солнечная
486 615 Br
1 394 Br per m²
349 m²

г. Новополоцк, ул. Солнечная

Купить коттедж, г. Новополоцк, ул. Цветочная
Купить коттедж, г. Новополоцк, ул. Цветочная г. Новополоцк, ул. Цветочная
161 950 Br
802 Br per m²
202 m²

Предлагаем вашему вниманию двухэтажный кирпичный Дом с цокольным этажом в Боровухе-1 (г. Новополоцке, по улице Цветочная) с гаражом, общей площадью = 202 кв. м, жилой =78,5 кв. м. Четыре раздельных жилых комнаты, в наличие имеется балкон на втором этаже. Отопление газовое. Центральный водопровод. Бойлером подогревается вода. Две санитарных комнаты. Разработанный земельный участок площадью =20 кв. м. Дом расположен в экологически чистом районе Новополоцка. Рядом - зелёная зона, в километре от дома находится озеро "Велье". Идеальное место для утренних пробежек, принятия водных процедур и вечерних прогулок. Хорошо развито транспортное сообщение, в шаговой доступности - остановка общественного транспорта, ж\д вокзал. Мы доступны к диалогу, возможен не большой торг.

Купить дом, г. Новополоцк, ул. Ягодная
Купить дом, г. Новополоцк, ул. Ягодная г. Новополоцк, ул. Ягодная
32 126 Br
730 Br per m²
44 m²

В районе "Подстанции" в городе Новополоцке продаётся двухэтажная, уютная, аккуратная дача в садоводческом товариществе "Нефтяник" с разработанным земельным участком, площадью = 8 соток. В доме есть погреб, гараж и холодная веранда. Отопление печное. Газ - баллон. Окна - ПВХ. В наличие имеется баня, колодец, теплица. На участке достаточно плодоносящих деревьев и кустарников. Рядом с дачей расположен лесной массив, поэтому грибами и ягодами будете обеспечены на весь год. Удобное транспортное сообщение : трамвай, автобус. Хорошие соседи в округе.

Купить коттедж, г. Новополоцк, ул. Большая Радужная, 24
Купить коттедж, г. Новополоцк, ул. Большая Радужная, 24 г. Новополоцк, ул. Большая Радужная, 24
419 831 Br
1 532 Br per m²
274 m²

г. Новополоцк, ул. Большая Радужная, 24

Купить коттедж, г. Новополоцк, ул. Спортивная
Купить коттедж, г. Новополоцк, ул. Спортивная ул. Спортивная, г. Новополоцк
371 439 Br
1 313 Br per m²
283 m²

Жилой дом (Коттедж), расположен в элитном посёлке Междуречье, г. Новополоцка. Дом готов к проживанию без вложений, заменена проводка, канализационная и отопительная системы. На первом этаже: гостиная, спальня, кухня, душевая комната с туалетом, зимний сад. На втором этаже: три комнаты, ванная с туалетом. Большой подвальный этаж с гаражом. Отопление и горячая вода на газу. Встроенная кухня с бытовой техникой (отличного качества) остаются и входят в стоимость. Остальная мебель по договорённости. Ухоженный участок. На участке: газон, цветник, фруктовые деревья, туи, хоз. постройка. Новый забор, видеонаблюдение.

Купить дом, г. Новополоцк, ул. Базарная
Купить дом, г. Новополоцк, ул. Базарная ул. Базарная, г. Новополоцк
45 287 Br
2 384 Br per m²
19 m²

Небольшой домик на большом, для черты города, участке, расположенном в экологически чистом районе г. Новополоцка (Боровуха-1). Статус жилого дома, поэтому есть вожможность постоянной регистрации. Ценность участка в месторасположении (район школы). Домик с печным отоплением (может послужить времянкой при строительсве основного дома, есть проект). Водоснабжение централизованное - на участке, электричестсво на участке, газ по улице буквально за забором, врыта большая канализационная ёмкость. Идеальное место для строительства дома своей мечты!

Open the map Map