41 объект
хоз. постройки
Продаётся дом в д. Островки Солигорского р-на, 12 км от Солигорска. На участке имеется два гаража. В отдельно стоящем гараже трёхфазный ввод. Новый погреб, имеются хозпостройки, сад, огород. Дополнительно к газовому котлу есть твердотопливный.
Продается блочный Дом с большим участком. На центральной улице Чижевич. 25 соток земли. дом 60кв м. Газ подведён к дому. Вода колодец. Гараж, сарай, погреб. Деревня Чижевичи Солигорский район Минская областьТорг уместен
Продам участок с домом в а/г Краснодворцы. Законсервированное строительство. Участок 25 соток. Двухэтажный дом с мансардным этажом. Общая площадь (1 + 2 этажи) ~150кв. Огромный сухой подвал (около 40 кВ). Канализация и водопровод центральные. Газ по улице. Скважина 18 м. Два металлических вагончика для инструментов и инвентаря. Остаются кое-какие стройматериалы. Хороший сад (яблоки, груши, грецкий орех, виноград, жимолость, боярышник, лещина, абрикос, персик, черешня, вишня).Забор по периметру. Два заезда на участок. Тихий, спокойный переулок. Покупателю готовый дизайн-проект дома (технический и дизайн интерьера с визуализацией).Можем рассмотреть обмен на однокомнатную квартиру в Солигорске с доплатой.
Продам жилой дом в д. Драчева, 28 км от Солигорска, дорога асфальтирована. Построен в 1995 г. Общая площадь 83,9 кв. м. Земельный участок 13соток. Дом из монолитного керамзитобетона. Все комнаты раздельные. Ширина стен 45 см. Капитальный ремонт 2016 г., с установкой камина, заменой труб и электропроводки. Бойлерная комната, в ней скважина, котёл (для межсезонья), бойлер, насос. Прилагается полный комплект из металлочерепицы на крышу с отливами, s 0,8 Центральные коммуникации - отопление; ванна и туалет раздельные; телефон, интернет. Установлены счётчики воды, газа, света. Есть сарай, погреб. Плодоносящие деревья (яблони, груша, слива, черешня, вишни). Редкой красоты цветник из многолетников, цветущих с ранней весны до поздней осени. Дружелюбные соседи. Магазин Евроопт. Медицинский пункт (терапевт, акушер-гинеколог, стоматолог) За воротами грибной лес. Рассматриваю предложения на обмен.
сад
Сделана новая крыша, печь, электропроводка
Дача, 2 жилых этажа (на фото 2 этаж), слекопакеты на первом этаже. Печь- лежанка. 2 гаража, подвал, погреб. Веранда. Баня. Забор: спереди и левый бок (метталопрофиль), сетка. Соседи только с 1 стороны. Теплица (каркас из металл. уголка (сварен). Кирпичный сарай. Туалет на улице (кирпич). Есть сад. Земля выкупленная!
Сруб, не рассохшийся, крепкий. нормальный фундамент, русская печь, группка, полы деревянныена участке: колодец, колонка, такойже крепкий сарай (когда-то был домом в другом месте), еще строение из сруба обложенное кирпичем с печкой внутри. различные деревья. забор с трех сторон. со стороны улицы бетонный. двое ворот. в нагрузку полтора куба брикета, около 2 поддонов кирпича и примерно 4 куба дровсоседи доброжелательные, приветливые
Дачный участок расположен в садовом товариществе `Аграрник-С` г. п. Старобин. Площадь участка - 10 соток. На участке расположен дом (50% готовности). Дом выполнен из деревянного сруба, снаружи облицован силикатным кирпичом. Крыша - шифер. Что касается внутренней отделки, выполнен черновой пол. На участке также имеется фундамент под баню. По периметру участка устроен забор из металлической сетки, частично из листов металлопрофиля. Из коммуникаций есть свет. Стоимость 9000$. Уместен хороший торг.
Участок 4.6 соток, садовый домик, 1991 года, щитовой и обложен кирпичом. - 2 этажа: - спальня на первом этаже, - спальня на втором этаже, - кухня, - 2 веранды (одна оборудована под летнюю кухню), - застеклённая лоджия, - отремонтирована труба печки (на фото видно что труба и печь в глине, не побелена). - Вода на участок подаётся централизовано с водонапорной вышки (на зиму отключают). - Вдоль подъездной дороги идёт пожарный водоём. - Имеется сарайчик для садового инструмента - отдельностоящий. - Недостатки по дому: - имеется подвал; - в сильные ливни протекает крыша в первой веранде (не критично); - есть трещина по кладке (есть исправление, нацеленное на устранение распространения этой трещины). - В этом и предыдущем годах участок не был под посадкой.
лес рядом, живописное место, гараж, сад, теплица, мебель
Продается жилой дом, к дому пристроен гараж. Расположенный в деревне Тычины. Участок угловой рядом с лесным массивом. Недалеко автобусная остановка. Дополнительно на участке есть гостевой домик с электричеством и печным. Участок сухой. Все вопросы по телефону
Продается 2/3 доли квартиры в двухвкартирном жилом доме с участком в живописном месте с последующей продажей 3 (третьей) доли.
Продажа Дома ( под снос или реставрация). Земельный участок 25 соток с плодородными деревьями и кустами. Газ проходит по улице, вода - скважина. Дом расположен в 12 км. от Солигорска, в агрогородок Кривичи. Развитая инфраструктура ( школа, дет/сад, Поликлиника, 4 Магазина). Хорошее транспортное сообщение ( автобус, маршрутка). Чистая Продажа. Просмотр участка в любое удобное для Вас время. Окажем профессиональную помощь в Продаже Вашей Недвижимости.
Участок 35 соток, ровный, частная собственность. В доме 3 изолированные комнаты, кухня, подсобное помещение, подвал. Все необходимое для жизни и благоустройства участка есть. Очень хорошее расположение дома. Рядом остановка общественного транспорта, который ходит часто. На автомобиле 10 минут до г. Солигорск. Звоните и приезжайте просмотр!
http://konfiskat.by/realestate/1375031/
ДАЧА Горняк3 Солигорский р-н, возле СтаробинаПродается садовый домик с мансардой 2-й этаж. 36,6 м2, веранда 4,9м2, на кухне проведен водопровод. Гараж, баня 2008г. Земельный участок 14 соток приватизирован.
Продам дачу в садовом товариществе `Прогресс`. Месторасположение: Пуховичское направление, 40 км от МКАД, 9 км от п. г.т. Руденска, Рядом деревня Ольховка и деревня Узляны. Коммуникации: свет, вода-сезонная + скважина, печное отопление.
Продаётся дача Горняк-1, ухоженный ровный участок, много садовых деревьев и кустов, участок 4,86 соток около дома, 5 соток на добавочном участке. Земля плодородная, вода сезонная центральная на участке. От города 10 минут. Звонить по телефону