21 object

Отличный дом для загородной жизни рядом с Минском!
Отличный дом для загородной жизни рядом с Минском! Минский р-н, Минская область, с/т Ясная поляна
507 546 Br
2 207 Br per m²
230 m²

Вы мечтали жить за городом, в собственном доме со всеми комфортными городскими условиями? Тогда наше предложение для Вас ! Отличный дом для загородной жизни в живописном месте, рядом с деревней Юхновка ( Московском напр., 18 км от МКАД).

Купить дом, д. Дроздово, ул. Ясная (Минский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Дроздово, ул. Ясная (Минский р-н, Минская область) д. Дроздово, Минская область, ул. Ясная, Минский р-н
1 454 445 Br
4 647 Br per m²
313 m²

Продается престижный коттедж в деревне Дроздово! Шикарное место для проживания - рядом лес, свежий воздух, к дому проложен асфальт, не проездная дорога, угловой участок. Быстрый выезд на МКАД (5 минут на автомобиле). Дом выполнен из высококачественных дорогостоящих материалов (кирпич). Удачная планировка, дизайнерский проект, эксклюзив. Большой участок 30 соток обнесен забором.

Продажа коттеджа в д. Тарасово, ул. Ясная
Продажа коттеджа в д. Тарасово, ул. Ясная д. Тарасово, Минская область, ул. Ясная, Минский р-н
1 289 608 Br
4 589 Br per m²
281 m²

Продажа коттеджа в д. Тарасово, ул. Ясная Дом строился для себя: наружные стены из красного кирпича - утеплены и оштукатурены, фундамент - блоки ФБС. Крыша - битумная черепица. Вход в дом застекленн и ступени выполнены из гранита. Установлен новый кондиционер.

Продажа коттеджа в д. Тарасово, 1.5 км от МКАД
Продажа коттеджа в д. Тарасово, 1.5 км от МКАД д. Тарасово, Минская область, ул. Ясная, Минский р-н
581 778 Br
2 049 Br per m²
284 m²

О вашем будущем доме: Оригинальный, атмосферный, со своеобразным неизбитым дизайном Построен из бруса, год постройки - 2013

Продаётся Дом с баней в СТ Ясная Поляна Московское напр-ние
Продаётся Дом с баней в СТ Ясная Поляна Московское напр-ние Минский р-н, Минская область, с/т Ясная поляна
413 709 Br

Продаётся Дом с баней в СТ Ясная Поляна в 20 км от МКАД в Московском направлении. СТ Ясная Поляна охраняемое, закрытое, въезд через КПП с охраной. Дом строился для семьи, основательно, для круглогодичного проживания.

Коттедж премиум класса в поселке
Коттедж премиум класса в поселке " Ясная Поляна". Минская область, д. Липовая Колода, Минский р-н, ул. Ясная Поляна
1 418 892 Br
5 791 Br per m²
245 m²

Коттедж премиум класса в закрытом поселке " Ясная Поляна". Охрана, видеонаблюдение по периметру. Прямо на берегу реки в окружении соснового леса. Юго-западная окраина деревни Липовая Колода. 12 км от Уручья и 25 минут от аэропорта Минск-2. Поселок расположен в устье чистейшей реки Волма, входящей в состав угодий биологического заповедника 'Глебовка'. Коттедж с дизайнерским ремонтом: паркет 'Косвик', итальянская плитка, в кабинете мебель 'Версаче', итальянские люстры 'Маска'. Продажа со всей обстановкой. Участок с ландшафтным дизайном. Все коммуникации.

Рядом с Минском продается дом !
Рядом с Минском продается дом ! Минская область, Минский р-н, д. Марьяливо, ул. Ясеневая
1 389 800 Br
4 224 Br per m²
329 m²

Хорошее месторасположение, рядом лес Ремонт, бытовая техника, камин Смотреть похожие предложения

Продаётся дом в СТ «Ясная поляна».
Продаётся дом в СТ «Ясная поляна». Минский р-н, Минская область, с/т Ясная поляна
533 297 Br
1 207 Br per m²
442 m²

Общая площадь дома 442 кв. м. Площадь участка в частной собственности - 10,73 соток. Дом состоит из 3-х уровней: первый этаж - 224 кв. м, 2 этаж -100 кв. м, подвал - 124 кв. м.

Особняк для семьи в Минском р-н п. Опытный в 7 км от МКАД
Особняк для семьи в Минском р-н п. Опытный в 7 км от МКАД ул. Липовая, п. Опытный, Минская область, Минский р-н
1 405 964 Br
3 070 Br per m²
458 m²

Продаётся Особняк двух уровневый с авторским дизайном, Год постройки 2007г. Дом смежный с гаражом на две машины 39,5 м2 с ямой, что удобно в осенне-зимний период, т. к. есть дополнительный вход в дом из гаража. Внутри дома полностью выполнена отделка и обустройство, подвал на 156 кв. м. Вся мебель, встроенная техника остаётся в доме.

Новостройка по улице Ясная в д. Тарасово, 2 км от МКАД.
Новостройка по улице Ясная в д. Тарасово, 2 км от МКАД. д. Тарасово, Минская область, ул. Ясная, Минский р-н, 7
472 281 Br
2 147 Br per m²
220 m²

Наш объект недвижимости представляет собой коттедж в составе дуплекса. У вас есть прекрасная возможность приобрести любой из двух на выбор с собственными отдельными коммуникациями (газ, центральная вода, электричество, канализация) и приусадебной территорией 7,5 соток в частной собственности. А для кого-то покупка двух коттеджей в составе дуплекса окажется особо приобретением!

Продается дом в элитном поселке закрытого типа!
Продается дом в элитном поселке закрытого типа! Минская область, д. Липовая Колода, Минский р-н, ул. Ясная Поляна
1 280 192 Br
2 662 Br per m²
481 m²

Продается отлично спроектированный дом в элитном коттеджном поселке закрытого типа рядом с Минском. Загородная жизнь премиум-класса - это о поселке Ясная поляна. Поселок охраняется с круглогодичным контролем доступа. Участок 15 соток среди хвойных насаждений - это то, что не оставит никого равнодушным.

Прекрасный коттедж в д. Липовая Колода, лес, озеро!
Прекрасный коттедж в д. Липовая Колода, лес, озеро! пер. Клубничный, 2, Минская область, д. Липовая Колода, Минский р-н
602 083 Br
3 255 Br per m²
185 m²

Продаётся новый прекрасный энергоэффективный современный коттедж вблизи "Глебковского биосферного заказника" и реки "Глебковка" в престижном коттеджном посёлке д. Липовая Колода, пер. Клубничный, Московское направление, Минский район, 15 км от МКАД, (15 минут от станции метро 'Уручье'), приглашаем на просмотр; торг!

Купить коттедж, д. Юхновка (Минский р-н, Минская область)
Купить коттедж, д. Юхновка (Минский р-н, Минская область) Минский р-н, Минская область, д. Юхновка
452 620 Br
3 353 Br per m²
135 m²

Двухуровневый коттедж с отделкой под ключ в СТ Ясная поляна. Современный функциональный проект общей площадью 135 м2. В Московском направлении, 15 км от МКАД. 11соток в частной собственности. На первом этаже: кухня с выходом на террасу, просторная гостиная, светлая жилая комната, санузлел, котельная. Второй этаж: 3 спальни, гардеробная и санузел. Высота потолков 2,8 м. Дом утеплен и оштукатурен. Вода и газ центральные, оптоволокно, канализация местная (2 колодца по 2 кольца). Выполнено благоустройство участка: газон, деревья, плитка. Забор из бессера с автоматическими откатными воротами.

Современный дом круглогодичного проживания СТ Ясная Поляна
Современный дом круглогодичного проживания СТ Ясная Поляна Минский р-н, Минская область, с/т Ясная поляна
485 220 Br
2 438 Br per m²
199 m²

Просторный одноэтажный дом с удобной планировкой 2020 года постройки. Просторная гостиная и кухня с выходом на террасу. Большая застекленная терраса на всю ширину дома полностью застеклена панорамными раздвижными окнами и прозрачной крышей на солнечной стороне, отделана лиственницей. Светлые жилые комнаты с панорамными окнами в пол, две гардеробных, два сан. Узла, котельная. Просторный гараж примыкает к дому. Ровные потолки, высота 2.80. Энергоэффективный, теплый дом, по всему дому и гаражу теплые полы с индивидуальным экономичным газовым отоплением. Натуральные материалы при строительстве и отделке.

Продаётся дом в д. Липовая Колода
Продаётся дом в д. Липовая Колода д. Липовая Колода, Минский р-н, Минская область
negotiable
74 m²

Продаётся дом в д. Липовая Колода по адресу пер. Клубничный. Дом расположен в уединенном и тихом месте, на первой линии от заказника Глебовка, рядом протекает река ( Московское напр., 18 км от МКАД).

Купить дом, д. Липовая Колода, пер. Медовый 2-й, 11 (Минский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Липовая Колода, пер. Медовый 2-й, 11 (Минский р-н, Минская область) 11, пер. Медовый 2-й, Минская область, д. Липовая Колода, Минский р-н
309 083 Br
1 171 Br per m²
264 m²

Продается жилой дом в современной коттеджной застройке, в пригороде Минска, деревня Липовая Колода, 2-й переулок Медовый, 13 км от МКАД (Московское направление). Общая площадь дома составляет - 103,1 м2. Общая площадь здания 264.9 м2. Планировка дома в 3 этажа. Подвал - гараж с хоз. помещением, котельной, парилкой, душевой и бассейном, 1-этаж - прихожая, гостиная комната с действующим камином, двумя спальнями, кухней и санузлом, 2-этаж - 4 жилые комнаты, санузел. Стены из кирпича. Окна - стеклопакет ПВХ. На полу ламинат.

Коттедж, Ясная Поляна, 65. От МКАД 16 км.
Коттедж, Ясная Поляна, 65. От МКАД 16 км. Минский р-н, Минская область, с/т Ясная поляна
839 774 Br
2 957 Br per m²
284 m²

Ясная поляна - дачный поселок, который в ближайшем будущем станет деревней. Московское направление, 16 км от МКАД, (12 минут от станции метро "Уручье"). Экологически чистое место для проживания, окруженное сосновым лесом. Все дома здесь построены по индивидуальным проектам.

Купить дом, д. Марьяливо, ул. Ясеневая, 11 (Минский р-н, Минская область)
Купить дом, д. Марьяливо, ул. Ясеневая, 11 (Минский р-н, Минская область) 11, Минская область, Минский р-н, д. Марьяливо, ул. Ясеневая
9 689 700 Br
14 271 Br per m²
679 m²

Прекрасный новый фешенебельный особняк с авторским дизайном, полностью готов для комфортной жизни. Солидное кирпичное здание. Изысканные интерьеры. Добротная качественная мебель. Стиль - царская классика. 5 спален. В каждой спальне есть санузел, гардеробная. Всего 7 санузлов в доме. Современная техника. Полы с подогревом. Общее кондиционирование по всему дому (приточная система). Видеокамеры по периметру. Большая терраса с барбекю, бассейн (25 кв. м) и дровяная баня в доме. Гараж. Мастерская. Несколько подвальных помещений. Пруд на участке. Профессиональный ландшафт. Все сети централизованные (водоснабжение, канализация, электричество, газ). Отопление газовое. Дополнительно есть скважина. Дубовые стеклопакеты. Для респектабельных людей, ценящих роскошь, комфорт и уединение с природой.

Продаётся дом премиум класса.
Продаётся дом премиум класса. д. Липовая Колода, Минский р-н, Минская область
1 455 660 Br
5 823 Br per m²
250 m²

Продается дом премиум класса в коттеджном поселке Липовая Колода. Участок прямоугольной формы, расположен недалеко от леса. Дом построен из карельской сосны, выросшей в условиях суровой северной природы, представляет собой образец стойкости и выносливости.

Продается коттедж в д. Липовая Колода!
Продается коттедж в д. Липовая Колода! Минская область, д. Липовая Колода, Минский р-н, ул. Ясная Поляна
1 357 482 Br
3 958 Br per m²
343 m²

Продаётся дом в закрытом элитном коттеджном поселке Ясная Поляна! Предлагаем к приобретению стильный и уютный дом! Отличная планировка!

Open the map Map