4 объекта
Продается 2/3 доли квартиры в двухвкартирном жилом доме с участком в живописном месте с последующей продажей 3 (третьей) доли.
Продаётся таунхаус (квартира в 2-ух квартирном жилом доме). Асфальт до ворот. Располагается в центре поселка, в непосредственной близости к многочисленным магазинам. Очень живописное место, рядом лес и Краснослободские пруды. Рыбалка одна из лучших в РБ! 1.5 часа от Минска и 15-20 мин до Солигорска. + Для Вашего удобства имеется такси. Дом теплый, кирпичный. Отлично подойдет для круглогодичного проживания всей семьи. Хороший ремонт. Окна- ПВХ. В доме имеется все необходимое. Натяжные потолки. Санузел в доме. Также, помимо газа имеется русская печь с лежанкой. На участке располагается баня. Два гаража для хранения вашего автомобиля и другой техники. Один из них с ямой. Плюс есть отдельно стоящая летняя кухня. Погреб и и другие хоз. постройки. На участке посажен молодой сад и выделено место для отдыха. Как бонус при покупке Вы получите участок 12 соток в 5 минутах езды от дома!
Продается дом, в Гп Красная Слобода по ул. Октябрьская 13 в 25км от города СолигорскПродажа в связи с переездом. Дом с общей площадью 116кв. мс готовой внутренней отделкой, сделана реконструкция, дом теплый, обложен кирпичем, была заменена крыша. Имеютстся хоз постройки. ГазоснабжениеПосажен молодой фруктовый сад, есть теплица, подвал в доме, большая площадь для расширения 25 сотВсе коммуникации подведеныХорошее расположение. Развитая инфраструктура, (магазин Радуга, Добранном, Банк, почта). Рядом школа и детский сад, Все в шаговой доступности.
водоем/река рядом, хоз. постройки, мебель
- 1