12 objects

Коттедж Минск !
Коттедж Минск ! г. Минск, 74, пер. Енисейский 2-й
100 Br
5-room 450 m²

г. Минск, пер. Енисейский 2-й, 74

VIP коттедж Минск
VIP коттедж Минск г. Минск, 15, ул. Нестерова
100 Br
4-room 44 m²

г. Минск, ул. Нестерова, 15

Коттедж. Студия в частном доме. С баней.
Коттедж. Студия в частном доме. С баней. г. Минск, пер. Сурикова
100 Br
2-room 100 m²

Коттедж. Cтудия в частном доме. С баней. Разрешено проведение мероприятий. Полностью укомплектован, со всеми удобствами. Имеется кондиционер, полы с подогревом, большой застекленный балкон, гардеробная, большая ванна, 4 раскладных дивана, шкаф-купе, домашний кинотеатр, музыкальный центр, настольные игры, караоке. Бесплатная охраняемая парковка. Имеется мангал, решетка, шампура, большой стол, посуда.

Гостевой дом на сутки
Гостевой дом на сутки г. Минск, 8, пер. Сурикова
30 Br
2-room 100 m²

Сдается на сутки приятный дом в Минске на улице Сурикова. Для наших гостей предоставляем: 4 раскладных просторных дивана

Магнолия Круглянский р-н, Могилевская область, д. Пригани-1
65 Br

Мы предлагаем: прогулки, рыбалка, семейный отдых, сбор грибов и ягод К вашим услугам: беседка, баня, мангал, парковка, русская баня

Снять агроусадьбу, д. Пригани-1 (Круглянский р-н, Могилевская область)
Снять агроусадьбу, д. Пригани-1 (Круглянский р-н, Могилевская область) Круглянский р-н, Могилевская область, д. Пригани-1
negotiable
5-room 150 m²

Могилевская область, Круглянский р-н, д. Пригани-1

Агроусадьба
Агроусадьба "Белы птах" с видом на озеро Могилевская область, ул. Центральная, Белыничский р-н, д. Рафолово, 28
negotiable

Условия для проживания: Дом №1 - дом мансардного типа с видом на озеро. В доме имеется две отдельные комнаты и две проходные. Есть холодная и горячая вода, душ, туалет, телевизор. Дом № 2 - это кирпичный дом. В доме имеется три большие изолированные комнаты и одна проходная. Есть холодная и горячая вода, кухня, душ, туалет, телевизор. На территории агроусадьбы имеются: обустроенные места для приготовления шашлыка, ухи, гриля, две беседки, баня, детская площадка, баскетбольное кольцо, площадка для игры в волейбол, парковка для авто. Приехав на большие каникулы или на выходные, вы можете: • насладиться красотой белорусской природы; • познакомиться с сельским бытом; • отправиться на рыбалку и купание в водоеме; • покататься на лодке; • попариться в бане; • поиграть в волейбол, бадминтон, баскетбол; (! ) Стоимость удовольствия - 96 белорусских рублей за сутки для компании не более 10 человек. Цена для посетителей до 3 человек составляет 50 белорусских рублей в сутки (не менее 2-х суток).

Сдается дом в центре Шклова 54.208585, Могилевская область, 30.291164, Шкловский район, г. Шклов
negotiable
5-room 180 m²

Могилевская область, Шкловский район, г. Шклов, 54.208585, 30.291164

Усадьба
Усадьба "Райский уголок" Могилевская область, Могилевский р-н, с/т Могилевский облмежколхозстрой
26 Br
5-room 250 m²

Если вы хотите комфортно отдохнуть, то наша усадьба «Райский уголок» подойдёт вам как нельзя лучше! Здесь можно найти все необходимое для незабываемого семейного, романтического или корпоративного отдыха. Первое, что порадует наших гостей - это. Вы смело можете приехать в «Райский уголок» компанией и не волноваться, что чей-то автомобиль здесь не поместится. У нас вы сможете посетить или петь до рассвета и возможностью приготовления шашлыка не выходя при этом на улицу! для свадеб, юбилеев, корпоративов. Для рыболовов приятной неожиданностью станет то, что прямо на территории. А возле пруда расположилась, в которой можно устроить настоящий шашлычный пир на свежем воздухе. Кухня оборудована всем необходимым: плита, микроволновая печь, холодильник, посуда. Так же в доме находится сан. узел, душевая комната, комнаты отдыха и прекрасный романтичный. Для вашего удобства хозяевами предусмотрена организация,. У нас всегда по-домашнему: чистое постельное белье, посуда, а главное - идеальный порядок.

Усадьба
Усадьба "Райский уголок" Могилевская область, ул. Центральная, Могилевский р-н, 6, д. Бутримовка
negotiable
5-room 150 m²

Если вы хотите комфортно отдохнуть, то наша усадьба «Райский уголок» подойдёт вам как нельзя лучше! Здесь можно найти все необходимое для незабываемого семейного, романтического или корпоративного отдыха. Первое, что порадует наших гостей - это. Вы смело можете приехать в «Райский уголок» компанией и не волноваться, что чей-то автомобиль здесь не поместится. У нас вы сможете посетить или петь до рассвета и возможностью приготовления шашлыка не выходя при этом на улицу! для свадеб, юбилеев, корпоративов. Для рыболовов приятной неожиданностью станет то, что прямо на территории. А возле пруда расположилась, в которой можно устроить настоящий шашлычный пир на свежем воздухе. Для детей предусмотрена. Для больших компаний -. Современный трехэтажный коттедж состоит из 5 комнат и кухни, оборудованной всем необходимым: плита, микроволновая печь, холодильник, посуда. Так же в доме находится сан. узел, душевая комната. Отдельная наша гордость - прекрасный романтичный и VIP-услуга в нем «свидание у камина». Для вашего удобства хозяевами предусмотрена организация,. У нас всегда по-домашнему: чистое постельное белье, посуда, а главное - идеальный порядок.

Усадьба
Усадьба "Охотничий стан" Могилевская область, д. Проточное, ул. Центральная, Быховский р-н
25 Br

Шикарное место отдыха на берегу Чигиринского водохранилища. Отдельные дома для компаний от 2 до 25 человек. Баня 3м от берега. Беседка-барбекю 1м от берега. Рядом сосновый бор. Настольный теннис. Свежий воздух, ягоды, грибы.

Усадьба
Усадьба "Белая Русь" Могилевская область, д. Салтановка, Могилевский р-н, 31, ул. Шоссейная
250 Br
4-room 90 m²

Агроусадьба Белая Русь находится по адресу улица шоссейная 31 могилевская область деревня солтановка могилевская область в Могилеве на расстоянии 13.7 км от центра. Услуги, которые доступны гостям: парковка для автотранспорта, высокоскоростной интернет, финская баня. Разрешается проживание с домашними животными.

Open the map Map