26 objects

Коттедж в Минске
Коттедж в Минске г. Минск, пер. Можайского 3-й, 46
5 855 Br
283 m²

Коттедж в Советском районе рядом с Цнянским водохранилищем. Общая площадь 283 кв. м., три уровня, земельный участок 5 соток. Первый этаж: гостиная, кухня-столовая, две жилых комнаты, прихожая, санузел, веранда.

Дом в аренду в Минске
Дом в аренду в Минске г. Минск, ул. Базисная 1-я
19 527 Br

Предлагаем в аренду на длительный срок (не менее 1-го года) современный, качественный коттедж в коттеджной застройке. В доме работал частный сад, поэтому на фото еще оборудованные комнаты. Площадь дома позволяет открыть минигостиницу.

Сдается большой дом в Минске, ул. Гало
Сдается большой дом в Минске, ул. Гало г. Минск, ул. Гало
9 704 Br
7-room 555 m²

Сдаётся шикарный дом в Минске, по адресу: ул. Гало д. 121. Качественный ремонт из дорогостоящих материалов, делали под себя, не для сдачи. Облагороженная придомовая территория, мангальная зона, бассейн, баня, крытый гараж на два парковочных места.

Два уровня комфорта в тихом центре, Минск, Советский р-н
Два уровня комфорта в тихом центре, Минск, Советский р-н г. Минск, 43/а, ул. Базисная 1-я
7 158 Br
5-room 250 m²

Сдается в аренду тоун-хаус, который включает: 2-х уровневую дизайнерскую квартиру со всей необходимой мебелью и бытовой техникой; гараж на 2 машиноместа; закрытую охраняемую придомовую территорию с собственной зеленой зоной отдыха и беседкой.

Снять полдома на длительный срок, г. Минск, пер. Кривичский 2-й, 14
Снять полдома на длительный срок, г. Минск, пер. Кривичский 2-й, 14 г. Минск, пер. Кривичский 2-й, 14
2 907 Br
3-room 180 m²

г. Минск, пер. Кривичский 2-й, 14

Снять коттедж на длительный срок, г. Минск, ул. Гало
Снять коттедж на длительный срок, г. Минск, ул. Гало г. Минск, ул. Гало
9 700 Br
7-room 555 m²

Сдается в аренду на длительный срок.

Снять коттедж на длительный срок, г. Минск, ул. Мирошниченко, 57
Снять коттедж на длительный срок, г. Минск, ул. Мирошниченко, 57 г. Минск, 57, ул. Мирошниченко
5 023 Br
4-room 240 m²

г. Минск, ул. Мирошниченко, 57

Снять коттедж на длительный срок, г. Минск, ул. Широкая, 100
Снять коттедж на длительный срок, г. Минск, ул. Широкая, 100 г. Минск, 100, ул. Широкая
14 557 Br
7-room 375 m²

г. Минск, ул. Широкая, 100

❤️Сдаётся в аренду стильный современный коттедж в Минске
❤️Сдаётся в аренду стильный современный коттедж в Минске г. Минск, пер. Тульский 2-й
17 698 Br
5-room 480 m²

❤️Сдаётся в долгосрочную аренду стильный современный коттедж в г. Минске Дом площадью 480 м. Кв. Построен для себя, из материалов премиум класса, обставлен качественной мебелью и техникой.

Сдача коттеджа на длительный срок
Сдача коттеджа на длительный срок г. Минск, ул. Липовая
5 358 Br
6-room 240 m²

Сдаётся 2- х этажный коттедж 240 м2 в г. Минске, ул. Липовая (как под жилье, так и для коммерческой деятельности) в Советском районе, в парковой зоне Цнянского водохранилища со всей развитой инфраструктурой.

Аренда элитных апартаментов
Аренда элитных апартаментов г. Минск, пер. Кольцова 4-й, 95
2 913 Br
4-room 44 m²

Мечтали о собственном доме, построенном по последним технологиям в современном стиле, с собственной сауной, гаражом, возле живописного леса, Цнянского водохранилища? Мечта может стать реальной!

Таунхауз с двориком возле Цнянского водохранилища
Таунхауз с двориком возле Цнянского водохранилища г. Минск, 51, ул. Можайского
4 171 Br
250 m²

Дом, таунхаус с маленьким двориком, баз мебели, только кухня. Таунхаус расположен на ул. Можайского, 51. Площадь 250 м2. Два уровня, в цоколе третий уровень. Домашний кинотеатр и большая комната для хранения вещей. В доме автономное отопление (газовый котёл), две ванные комнаты, большая гостиная, кухня с выходом во внутренний дворик. Три спальни, гардеробная, встроенные шкафы. Есть гараж. Таунхаус огорожен и охраняется, имеет большой общий двор.

Уютный большой дом возле Цнянского водохранилища
Уютный большой дом возле Цнянского водохранилища г. Минск, 152, ул. Поселковая 1-я
14 589 Br
450 m²

Дом на ул. Поселковая, 152. 3 уровня, участок 6 соток, 2 гаража, может парковаться 3 машины. Площадь дома 450 м2. Дом расположен в 15 минутах на машине от центра города, 5 мин от Цнянского водохранилища, леса. Дом новый, очень хорошая планировка все выполнено из качественных натуральных материалов. Высота потолков 3,7 м., полы паркетная доска, кондиционеры, два камина в мраморном портале, 4 ванные комнаты, гардеробная комната, 4 спальни большая гостиная, бассейн, сауна, хозблок. Стиральная, сушильная, посудомоечная машины и другая техника. Отопление на газу, вода центральная. Во дворе небольшой пруд в Японском стиле.

Дом в аренду в престижном районе г. Минска
Дом в аренду в престижном районе г. Минска г. Минск, ул. Золотая, 2
22 679 Br
425 m²

Дом выполнен по индивидуальному проекту, который сочетает в себе, функциональность и индивидуальность. Качественный ремонт дома выполнен из дорогостоящих, современных материалов. Итальянская плитка, пол паркет из самой твердой породы красного дерева мербау, в гостиной портал камина антикварный из замка во Франции, из гостиной выход на террасу, где можно проводить время с семьей и друзьями в тихие летние вечера, окна деревянные стеклопакеты из лиственницы, крыша черепица. В доме три входа: парадный, гараж, терраса. Все коммуникации центральные, установлен газовый котел Vissman, (установлена система фильтрации и умягчении воды, интернет оптоволокно, сигнализация. Участок с ландшафтным дизайном и плодовыми и декоративными деревьями, территория вокруг дома покрыта газоном, под газоном система автополива.

Дом в поселке Дрозды!
Дом в поселке Дрозды! г. Минск, ул. Золотая
22 775 Br
7-room 425 m²

Общая площадь 425.6 метров квадратных, участок 10 соток. Выполнен качественный ремонт. Грамотная планировка. Дом - два уровня и цокольный этаж. На первом этаже: кухня, гостиная, санузел, комната отдыха, кабинет, прихожая. На втором этаже: четыре спальни и два санузла. В цоколе: сауна, бильярдная, котельная, кладовая комната и санузел.

Два уровня комфорта в Минске, Советский р-н
Два уровня комфорта в Минске, Советский р-н г. Минск, ул. Базисная 1-я
7 995 Br
5-room 224 m²

Сдается в аренду 7/20 части дома, которая состоит из пяти больших комнат 224 м2 расположеных на 3-м и мансардном 4-м этажах клубного дома с видом на парк из гостиной. В помещениях с изысканным дизайнерским ремонтом есть все необходимое для комфортного проживания людей с утонченным вкусом, которые по достоинству оценят до мелочей продуманный интерьер.

Коттедж на берегу Цнянского водохранилища
Коттедж на берегу Цнянского водохранилища г. Минск, 56, ул. Поставская
22 069 Br
347 m²

Сдается дом в экологически чистом районе городе на берегу Цнянского водохранилища. Общая площадь дома 347,5 кв. м., жилая - 203,9 кв. м. 6 комнат. На первом этаже расположены большая гостиная (40,4 кв. м.) с камином, кухня (27,9 кв. м.), гардеробная, постирочная, кладовая, санузел, гараж. На втором этаже расположены 3 спальни, 2 санузла, 2 гардеробная, кладовая. На третьем этаже располагается просторная терраса, две жилые комнаты и санузел. На террасе оборудована зона отдыха и барбекю.

Аренда коттеджа на длительный срок
Аренда коттеджа на длительный срок г. Минск, 152, ул. Поселковая 1-я
14 598 Br
4-room 389 m²

Коттедж в аренду на длительный срок. Стильный, элитный коттедж. Укомплектован всем необходимым для комфортного проживания и отдыха: 4 комнаты полностью мебелированы, бассейн, сауна, спортзал. Выполнен дизайнерский ремонт. Ландшафтный дизайн. Рядом парковая зона, Цнянское водохранилище.

Снять дом на длительный срок, г. Минск, ул. Тиражная
Снять дом на длительный срок, г. Минск, ул. Тиражная г. Минск, ул. Тиражная
3 731 Br
3-room 117 m²

Сдаётся 2-уровненный дом на длительный срок. Сдаётся уютный дом недалеко от центра Минска с тремя раздельными комнатами, двумя санузлами, внутренним двориком с террасой, баней, зоной барбекю, гаражом.

Стильный, современный и светлый коттедж в Минске
Стильный, современный и светлый коттедж в Минске г. Минск, пер. Экскаваторный
9 408 Br
4-room 331 m²

Стильный, современный и светлый коттедж с интересным дизайном. Дом собственник делал для себя, поэтому ремонт продуман до мелочей. Площадь 331 кв. м. Год постройки: 2001. Участок 5.5 соток. Дом состоит из трех уровней.

Open the map Map