585 objects
Объект BY-1069791790 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
г. Минск, ул. Рябинницкая
Сдаётся коттедж в элитном СТ "Сябры-2002" в 17 км от Минска. Экологичный дом 250 м2 с гаражем и гостевой стоянкой. В доме три уровня, три спальни, два санузла, водоснабжение, природный газ, камин, wi-fi (оптоволокно). Бани нет. Площадка для отдыха, качели с виноградной беседкой. Ухоженный участок, есть небольшие грядки с зеленью и овощами, малина, смородина, вишни, яблоки.
Сдается просторный коттедж в живописном месте д. Дроздово. До поселка 1,5 км от МКАД. Участок 16.28 соток, площадь дома 829 м. кв. 4 уровня, современная качественная отделка. Бассейн, все подготовлено для сауны. Приточная вентиляция. Скважина. Установлена система очистки воды. Дом пригоден как для жизни, так и для бизнеса (частный детский сад, пансионат). Участок с ограждением. Хорошие подъездные пути, асфальт до дома.
Минская область, Минский р-н, аг. Семково, ул. Нарочанская
Для ценителей современной архитектуры у нас есть классное предложение! Уникальный дом в скандинавском стиле в д. Обчак площадью 250 м2. - расположен в 10-ти километрах от Минска, что позволяет комфортно работать, как в городе, так и на удалёнке.
Минская область, Дзержинский р-н, г. Фаниполь, ул. Сергея Есенина, 33
Сдается в аренду дом. Все необходимое для компфортного отдыха имеется. Двухэтажный дом расположен в 15 км от Минска (Раковское направление). Неподалеку находится лес и река.
3D съемка дома: https://my.matterport.com/show/?m=y7vH9VR1xRP Сдаётся очень уютный, светлый, одноэтажный коттедж со всей необходимой мебелью и техникой. В доме есть оборудованная мансардная комната, на первом этаже 2 спальни, гардеробная, гостиная, кухня. На участке также есть уютный гостевой домик оборудованный под офис. Высокоскоростной интернет. На участке высажены туи, сирень, жасмин, барбарисы, яблони. У входа в дом высажен сад - яблони, абрикос, груша, персик, черешня, слива. Вдоль забора черемша, груша. Установлен автополив на весь участок.
Сдаётся современный коттедж в 5 минутах езды от Минска. Дом полностью укомплектован: в каждой комнате современная качественная мебель, закуплена отличная техника, сделан свежий ремонт. Есть гараж и парковочные места.
Всего в 60 км от Минска, Рядом с г. Борисовом, возле реки Березина, в сосновом бору, в окружении густого леса, где от чистейшего воздуха поначалу может закружиться голова, для аренды минимум на 2 недели, а можно и круглый год, сдаётся НОВАЯ агроусадьба в д. Ляховка! Это поистине райское место! Это здесь гармония с природой придаст вам сил, здоровья и вдохновения!
Минская область, Минский р-н, Горанский с/с
Сдаётся дом с 06.06.2023 на длительный срок. Газ, электричество, сауна, полностью мебелирован. На 1-м этаже размещена входная зона, гостинная -столовая, спальня с гардеробной и с/у, сауна с отдельным с/у. На 2м этаже ванная комната и 2 спальни. Вся территория участка закрыта забором, видеодомофон, электрические откатные ворота. На улице беседка, качели, мангал, тандыр, навес для двух авто, многочисленные растения
Сдаю жильё квартиры дома для Студентов строителей сотрудников 296664912Минск Наличие под сдачу : Три Однокомнатные квартиры по адресу Минск улица Левина 9
Комфорт города на природе! Удобная асфальтированная дорога. В 100 м от Дома остановка 194C автобуса (едет по расписанию до ст Метро Уручье). 500 м от Дома магазин Евроопт, стадион и бассейн в новом детском образовательном комплексе (школа и детский сад). В 500м - Полигон Арена и горки для зимних гуляний. В 2 км новая заправка Беларуснефть с кафе и магазином.
Минская область, Смолевичский р-н, д. Сосновая, ул. Придорожная, 19
Минская область, Минский р-н, аг. Колодищи, ул. Воложинская, 6
Сдается с 1 августа на длительный срок трехэтажный коттедж с мебелью и техникой в Минске, район ул. М. Богдановича, сельхозпоселок. год постройки-2017г.
Предлагаем в аренду три комнаты на втором этаже в уютном двухуровневом доме в пригороде столицы (Колодищи) по улице Гористой. Комнаты можно снять как по отдельности (120 и две по 140 долларов за комнату в эквиваленте по курсу НБРБ с ), так и этаж ( долларов в эквиваленте по курсу НБРБ с ).
Дом в Аренду 2016г постройки, участок 16 соток. Общая площадь дома 410 кв. м. 7 км от МКАД, 10 минут на машине. Асфальтированная дорога, во дворе навес на две машины, плюс отапливаемый гараж в доме также на две машины. На участке есть мангал, беседка, терраса с печью. Выполнен и поддерживается садовниками ландшафтный дизайн. Идеально подходит для семьи! 2800 € + коммунальные
Минская область, Минский р-н, с/т Заподгорье