4 objects

Снять дом на длительный срок, д. Раубичи, ул. Олимпийская, 14 (Минский р-н, Минская область)
Снять дом на длительный срок, д. Раубичи, ул. Олимпийская, 14 (Минский р-н, Минская область) Минская область, д. Раубичи, 14, ул. Олимпийская, Минский р-н
8 131 Br
5-room 418 m²

Просторный и светлый дом под ключ с красивым садом на большом участке. Одна сторона дома с видом на лесной массив, другая на водохранилище Дубровское. Очень тихое и живописное расположение объекта, обеспечит комфорт и умиротворение от проживания в доме.

Коттедж в аренду на длительный срок.
Коттедж в аренду на длительный срок. ул. Центральная, аг. Хатежино, Минская область, Минский р-н
2 103 Br
5-room 170 m²

Дом (коттедж), 2012 года постройки. 2 этажа (по второму этажу есть косметические нюансы), 5 комнат, 2 санузла с душем и ванной, гараж с ямой, терасса с мангалом, камин на дровах, отопление - газ, центральный водопровод, канализация, интернет - оптоволокно. Вся мебель и бытовая техника. Газон 10 соток. Березы и плодовые деревья на участке. Во дворе маленький пруд, 200 метров большое озеро, 200 метров большой лес. Тихое и уедененное место, тупиковый (крайний) участок, полное отсутствие трафика машин и людей, нет забора. Вся дополнительная информация по контактному телефону.

Снять полдома на длительный срок, д. Раубичи, ул. Олимпийская (Минский р-н, Минская область)
Снять полдома на длительный срок, д. Раубичи, ул. Олимпийская (Минский р-н, Минская область) Минская область, д. Раубичи, ул. Олимпийская, Минский р-н
2 920 Br
5-room 160 m²

Сдается просторный дом в д. Раубичи. В доме есть все для комфортного проживания: интернет, телевизор, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф + плита, мебель и др.

Комната для рабочих ул. Центральная, аг. Хатежино, Минская область, Минский р-н
80 Br

Минская область, Минский р-н, аг. Хатежино, ул. Центральная

Open the map Map