6 объектов
Железная дверь, стеклопакеты, хорошее расположение.
мебель, гараж, центр города, готова к проживанию, зеленая зона, огороженная территория
№ 190058b Продается трехкомнатная квартира в блокированном 4-квартирном жилом доме с отдельным входом по улице Шевченко, г. Иваново. Квартира расположена на 1 этаже кирпичного 2-х этажного дома, 1966 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 66,6 м2, общая жилая площадь - 36,3м2, кухня - 12,2м2, санузел совмещенный - 2,0 м2. Стены гипсокартон, потолки в гостиной и 2-ух жилых комнатах гипсокартон, потолки в кухне и ванной панели ПВХ, автономная газовое отопление, котел новый,. Подробнее
Уютная трех комнатная квартира в центре города и в зеленой зоне с видом на городской бассейн. Две застекленные лоджии с деревянными полами. Двери и окна не менялись, состояние удовлетворительное. Зимой тепло и не дорого, а летом прохладно. Потолки выровнены и покрашены. На полах ламинат. В ванной плитка. Почти новая газовая плита (на фото еще старая). Есть оборудованное полками подвальное помещение. 4 квартиры на площадке. Лестница в стороне от квартир. Подъезд аккуратный, дворовая территория ухоженная. В квартире можно жить, а можно и обновить современным ремонтом.
Трёх комнатная квартира, по ул. Северная, 4. Ламинат, новые межкомнатные двери, евроокна и на балконах в том числе. Есть большой подвал. Остальные вопросы по телефону. Реальному покупателю торг!
№ 190058 Продается трехкомнатная квартира в блокированном 4-квартирном жилом доме с отдельным входом по улице Шевченко, г. Иваново. Квартира расположена на 1 этаже кирпичного 2-х этажного дома, 1966 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 66,6 м2, общая жилая площадь - 36,3м2, кухня - 12,2м2, санузел совмещенный - 2,0 м2. Стены гипсокартон, потолки в гостиной и 2-ух жилых комнатах гипсокартон, потолки в кухне и ванной панели ПВХ, автономная газовое отопление, котел новый,. Подробнее
- 1