4 объекта
Продается уютная 2-комнатная квартира. Прекрасно подойдет семье с ребенком. Квартира светлая, очень теплая с толстыми стенами и широкими подоконниками. Из окон открывается вид на озеро. Кирпичный дом 2001 года постройки. В 3 минутах ходьбы от дома находится пляж, также в шаговой доступности детские сады, школы, супермаркет. Без современного ремонта. С/у раздельный. Есть бойлер, металлическая входная дверь, подвал.
Дом находится в центре города в зеленом районе, в непосредственной близости от живописных озёр Браславского Национального парка ( в 900 метрах от озера Береж, 1200 метра от центрального городского пляжа озера Дривяты). Развитая инфраструктура, шаговая доступность школа, детский сад, в 5-ти минутной близости от Евроторга, центрального рынка, ТЦ Виталич, кафе ` На грани`. Дом кирпичный, после капитального ремонта, чистый ухоженный подъезд. Квартира продаётся с мебелью, техникой. Возможен к рассмотрению обмен на квартиру в Минске с доплатой. Полностью готова к проживанию
Окна спальни выходят на юг, зал и кухня выходят на запад. Установлены стеклопакеты. В пешей доступности: два садика, две школы, банки, магазины, озеро в двух минутах ходьбы, пляж в пяти. Прекрасный вариант как для жизни, так и сдачи отдыхающим.
Квартира с земельным участком в центре города - вторая линия от озера Дрывяты, видно из окна, проход к озеру рядом. Сделан основательный капитальный ремонт, готовность 75% - новая крыша, полы утеплены, сделана стяжка, теплый пол, имеется новая канализация, разводка под воду и канализацию сделана, стены утеплены и обшиты гипсокартон, отопление - теплый пол + радиаторы отопления с регулировкой температуры на каждый радиатор, укреплен фундамент, новая пристройка, есть также старый сарайчик, новые пластиковые окна, хорошие соседи, рядом аптека, банк, музей, хорошее место для жизни или бизнеса
- 1