58 объектов
Собственник, первая сдача после ремонта, хорошее транспортное сообщение.
домофон, металлическая дверь, стеклопакеты, хороший вид из окна, окна во двор, детская площадка, рядом магазин, рядом супермаркет, рядом гипермаркет, рядом зеленая зона
Сдается уютная двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро `Тракторный завод`. Возле дома имеются парковочные места, расположенные вдоль зеленой зоны канала. Все соседи тихие и уважающие друг друга люди. Квартира с хорошим ремонтом, укомплектована всей необходимой для проживания мебелью, техникой (холодильник, газовая плита, стиральная машина, свч-печь). На окнах стеклопакеты, москитные сетки, дверь-железная. Окна квартиры выходят на зеленую зону. Рядом находится обустроенный канал, где можно заниматься спортом и просто с комфортом проводить свободное время. В 100 метрах от дома находится хороший продуктовый магазин. Прописан 1 человек. Сдается на длительный срок. По договору. Без животных. Готова к просмотру и заселению.
Сдам половину двухкомнатнай квартиры, в квартире две отдельные комнаты и комната с кухней, в одной комнате проживает парень. Подробности по телефону!
В квартире летом был сделан ремонт, новая мебель, новая техника. Недалеко остановки, метро, магазины. Тихий район.
Сдается комната по ул. Райниса, 5 на длительный срок. Комната в хорошем состоянии все есть для проживания, в том числе телевизор и интернет. В соседней комнате проживает хозяйка, которая до ноября месяца будет отсутствовать на квартире, так как постоянно будет находится на даче. Сдается для одной девушки работающей (не студентке). Комната отдельная, теплая, солнечная, готова к просмотру. Цена 80 дол. +1/2 за свет и воду.
Сдается в долгосрочную аренду уютная, чистая, светлая, с хорошим ремонтом квартира. В квартире есть кладовые, шкафы-купе, интернет (оптоволокно), охранная сигнализация, телефон. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой ( + посудомоечная машина).Хорошее наземное транспортное сообщение, пешком 10-15 минут до ст. м. Тракторный завод. Рядом зеленая зона (Антоновский парк), магазины, аптека. Спокойные соседи.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сдается трехкомнатная квартира с Евроремонтом в пешей доступности от метро `Тракторный завод. В квартире есть полностью все для комфортного проживания: встроенная кухня, барная стойка, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, стиральная машина, кожаный диван, две плазмы, встроенные шкафы-купе, спальня с ортопедическим матрасом, диван, немецкое фортепиано, компьютерный столик и тому подобное. Подключена сигнализация, датчики движения, интернет, застекленная и утепленная лоджия, стеклопакеты, железная дверь. Ремонт выполнен в спокойных, светлых и приятных тонах, везде двухуровневые потолки, роль-шторы. Прописан один человек. Сдается на длительный срок. По договору. Без животных. Аккуратным и платежеспособным людям.
Сдается аккуратная 2-ух. комнатная квартира по ул. Антоновская 30,на длительный срок. Комнаты проходные, квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. На 3-ом этаже, прекрасный вид. Очень просторный балкон 12м2.Сдается аккуратным, порядочным людям. По ФАКТУ!
домофон, металлическая дверь, лифт, стеклопакеты, окна во двор
2-комнатная квартира площадью 43 м2. Идеальный вариант для студентов БГЭУ - дом находится в 400 метрах от университета. До метро всего 2 остановки на общественном транспорте. Квартира оборудована самой необходимой мебелью и техникой, установлены стеклопакеты и рольшторы на окнах. Свежий ремонт - первая сдача! Рассмотрю вариант сдачи по комнатам. Ищу арендатора на длительный срок. Можно студентам, людям с животными и детьми. В квартире никто не прописан, но коммунальные платежи не высокие. Оплата за 1 месяц + залог в размере месячной арендной платы. Оплата за последний месяц не требуется. Пишите по любым вопросам в личку или звоните с 10:00 до 22:00
Сдаётся новая и уютная двухкомнатная квартира по адресу Партизанский проспект 32\2. Отлично развитая инфраструктура и транспортное сообщение. Школы и детские сады, множество различных магазинов, аптеки, банки, кафе и рестораны, а так же Универмаг Беларусь. Через дорогу большая зелёная зона - Парк культуры и отдыха имени 50-летия Великого Октября. В 5 минутах ходьбы станция метро Партизанская. В квартире присутствует вся необходимая бытовая техника, имеется комфортное спальное место, в коридоре. Подробнее
Сдаётся 2-ух комнатная квартира на длительный срок. Залог за месяц обязательно.
Уютная и просторная квартира с комфортным микроклиматом, горячая вода весь год, тихое и спокойное место, мало соседей, всё необходимое для жизни, спорта и отдыха в шаговой доступности, удобное местоположение. Для получения более подробной информации по объявлению обращайтесь, пожалуйста, по моб. телефону с кодом (044).
Сдается 2-хкомнатная квартира с 15 апреля по 1 октября 2021 года, в центре Минска (сталинка). 15 мин. до метро Тракторный завод и ст. м. Академия наук. Хорошее транспортное сообщение. В шаговой доступности магазины, аптеки. Техника на кухне: холодильник, газовая плита, СВЧ. Комнаты с раздельными входами, в комнатах есть телевизор, мебель есть, хороший ремонт. Будем рады видеть порядочных, без вредных привычек, аккуратных, квартиросъемщиков.
домофон, металлическая дверь, встроенные шкафы, стеклопакеты, детская площадка, рядом магазин, рядом зеленая зона
Потолки 3.10 метра
Сдаётся хорошая 2-х комнатная квартира. В квартире есть всё необходимое для проживания. Все вопросы по телефону.
Сдается 2 - комнатная квартира после косметического ремонта. Квартира без мебели, в квартире только : Холодильник, стиральная машина.
Сдаётся уютная 2-х комнатная квартира с современным ремонтом Установлена вся необходимая мебель (3 шкафа-купе, встроенная кухня по индивидуальному проекту, блюм система, ванный гарнитур) Техника: холодильник, стиральная машина, свч-печь, духовой шкаф Elit, варочная панель Elit, вытяжка Akpo, душевая кабина Coliseum, остальное по договоренности за отдельную плату Вся мебель и техника - новые Лоджия остеклена и утеплена Входная дверь металлическая, окна стеклопакеты ПВХ Подогрев полов: кухня,. Подробнее