4 614 объектов
Объект BY-692329865 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдается одному человеку комната в 2х комнатной квартире на 6 месяцев. В квартире проживает молодая женщина с 4х летним ребенком. Дом находится в 1й минуте ходьбы от общественного транспорта. Рядом вся инфраструктура. Окна выходят во двор. В комнате имеется вся мебель для проживания.
Уютная квартира в тихом центре города, 10 минут до парка Горького.
Сдаётся отдельная комната (предпочтительно девушке или двоим ) в 4-комнатной квартире на длительный срок. Дом находится в близи. С. т Малиновка 5-7 минут ходьбы оплата в срок. В комнате есть спальное место, шкафа, компьютерный стол, холодильник Стоимость - 120$ + 1/2 к. у. + интернет.
Сдается квартира по ул. Партизанский проспект, 54. МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ. После косметического ремонта, есть телефон, мебель, ремонт - отличный ремонт, металлическая дверь, встроенные шкафы, стеклопакеты, хороший вид из окна, окна во двор, благоустроенный двор, рядом магазин, рядом супермаркет, рядом гипермаркет, рядом рынок, рядом зеленая зона.
Уникальная трехкомнатная, трехъярусная квартира с дизайнерским ремонтом на Денисовской! Оснащенная мебелью и всей необходимой бытовой техникой, бойлер, угловая ванна с джакузи, сигнализация. Дом теплый кирпичный, квартира светлая. Удачная планировка, отличная звукоизоляция, дорогостоящий ремонт. Собственник!
С 27 января сдается комната в 2-х комнатной квартире по адресу Одоевского, одна остановка от ст. м Спортивная. Наличие стиральной машины, подключен wifi. Прописан один человек. На кухне в клетке живёт шиншилла =) Ищу платежепособную девушку, аккуратную, без шумных компаний и курения в квартире. 115$ + коммунальные
Возьму студентку на подселение в 2-ух комнатную квартиру. Ремонт отличный. На долгий срок. Транспортноее сообщение хорошее, 10 минут до комаровского рынка
Сдам комнату (18 кв. м) в 2 кв. квартире на пр. Рокоссовского, 126. Развитая инфраструктура (магазины, школы, поликлиника, хорошее транспортное сообщение). Кухня с мебелью, холодильник, стиральная машина, встроенные шкафы, диван, интернет, телевизор). Приятная девушка-соседка. Прописан 1 человек. Договор заключаю.
Уютная, с аккуратным ремонтом сдается комната в 2-х комнатной квартире по ул. Бирюзова 17,метро Молодежная, на длительный срок. Вся мебель для проживания в наличии. Хорошо развита инфаструктура. В комнате проживание вдвоем. Поможем подобрать комнату/квартиру в любом районе города.
Сдам квартиру для строителей по Каменногорской 16, 2 этаж, 2 ост от метро, мебель вся есть, интернет, телефон, стиральная машина, телевизор, холодильник, нал/безнал, можно оплата по безналу, для строителей Для организации, могу заселить 11-12 человек, все условия есть. Сдам 3 комнатную квартиру в Каменной Горке по адресу: Каменногорская16, мебель вся есть, кухня полностью, холодильник, TV, стиральная машина, интернет телефон. Мебель 11 односпальных кроватей, шкаф-купе для одежды. Квартира. Подробнее
Ищу человека на подселение в 2х комнатную квартиру, комната отдельная 12 квадратов. Вход в комнату из коридора. Во второй комнате живут 2 парня. Квартира большая, 3 застекленных балкона, в нормальном состоянии, везде стеклопакеты, нормальная мебель, сан. узлы советские, фото пока нет. Адрес: П. Глебки 4. м. Спортивная в 5 минутах ходьбы, через дорогу Скала, Макдональдс, спортивный центр.
Сдаётся уютная 3-х комнатная квартира в Серебрянке. В квартире евроремонт, современная бытовая техника (холодильник, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, кондиционер, микроволновая печь и др). Стеклопакеты, шкаф-купе, высокоскоростной интернет. Хорошее транспортное сообщение. До метро 10 мин. Рядом отличная инфраструктура, река, озеро, парк для прогулок, несколько д/с, школа. Низкая квартплата, прописаны 4 человека. Квартира сдаётся с 01 января 2021г. Возможна временная прописка.
Квартира в шаговой доступности метро`Пушкинская`, кухня, холодильник, мая, стиральная машинка, стеклопакеты, шкафы-купе. Без животных и детей. Агент по факту.
Сдаю комнату студентам на длительный срок. Можно на сессию. Отдельная. Для одного человека. Мебель. Интернет. Бытовая техника. Перекресток Притыцкого и Глебки. Ст. М спортивная. В стоимость уже включены коммунальные услуги
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для проживания.
Квартира в районе Новинок, кухня, холодильник, диван, тахта. Агент по факту.
Уникальное предложение! Шикарный пентхаус по ул. Москвина, д. 10 с 4-мя лоджиями и 2-мя террасами. Три комнаты на первом этаже и одна комната на втором. 4 сан. узла, 4 лоджии и 2 террасы. Терраса 90 кв метров обшита, сибирской лиственницой, пергола, барбекю газовый, шикарное место для отдыха и релакса. В каждой комнате кондиционеры, подогрев полов и тд. В зале - подоконники, бар и столешница из мрамора. Комбинированная варочная панель : газовая и электрическая. Дорогая система приточно-вытяжной вентиляции разведена по квартире. 2 парковочных места в паркинге. Закрытая охраняемая территория комплекса. Предпочтение посольствам. Жилой комплекс «Залаты Маентак»: Элитный жилой комплекс с домами клубного типа и закрытой территорией. Техническое оснащение системой `Умный Дом», системой охранной сигнализации и видеонаблюдения, системой контроля и управления доступом. Ранее не сдавалась! Договор + залог + иностранцам возможна регистрация на время аренды.
Сдается хозяйкой в аренду на длительный срок просторная квартира в самом центре столицы на площади Победы по пр. Независимости 35.площадью 103 метра. Удачное расположение престижного дома с высокими потолками и панорамными окнами. выходящими на пл. Победы и на тихий зеленый двор. В квартире имеются 3 балкона. Застекленный балкон кухни выходит во двор как и балкон спальни. Квартира светлая и очень теплая. Толщина кирпичных стен-59 сантиметров. Полностью укомплектована новая кухня. оснащенная новой бытовой техникой. В гостиной-кожаная мягкая мебель и мебель из натурального дерева. В спальне-итальянская двуспальная кровать. Современно оборудована большая-7.2метра ванная комната с бойлером а так же второй санузел с душевой кабиной. Иная мебель по желанию комплектуется дополнительно или по требованию-освобождается от любых предметов и мебели. В квартире установлена сигнализация. Свободная парковка под домом и при необходимости имеется теплый кирпичный гараж во дворе. До метро-90м. Рядом вся инфраструктура
Однокомнатная квартира сдается в Московском районе просп. Газеты Звязда 10/1,метро Петровщина, на длительный срок с заключением договора аренды. Квартира после ремонта косметического. Есть вся необходимая мебель для проживания. Из бытовой техники холодильник, стиральная машина. Также подключен интернет. В квартире высокие коммунальные платежи. Поможем подобрать квартиру в любом районе города Минска.
1 ком кв-ра по пр-ту Правды д 54 (рядом ст м. Петровщина) кв-ра с мебелью и бытовой техникой, интернет